Стоцкая рассказала об "общих" детях с Киркоровым

Share it Please

 

38-летняя украинская и российская певица и актриса Анастасия Стоцкая ответила журналистам на вопрос о распространившихся слухах, что в свое время она родила от Филиппа Киркорова, который в 2002 году стал ее продюсером и под руководством которого она записала первые песни для сольного проекта, вышедшие в хит-парад ведущих радиостанций .

"Они действительно похожи, черт возьми", - сказала певица в эфире "Русского радио". При этом она отметила, что она и Филипп тоже чем-то схожи. Что касается слухов, то Анастасия считает, что людям просто хочется, чтобы это было так, им нужна такая легенда.



"Смысл это скрывать, если бы это было правдой?" — задала певица встречный вопрос.

Также Стоцкая отметила, что Киркоров является ее наставником и они - красивая пара.

Ранее певица признавалась, что была влюблена в Киркорова, но подчеркивала, что их всегда связывала только работа.

Кроме этого, она подчеркнула, что ее развод с мужем, ресторатором Сергеем Абгаряном, не стоит связывать с Киркоровым.

По ее словам, с Сергеем она рассталась просто потому, что пришло осознание, что они "разные" люди. При этом пара поддерживает нормальные отношения и воспитывает 10-летнего сына Александра и трехлетнюю дочь Веру.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates