Не любила ее "без остатка": Почему дочь Гурченко не стала такой же великой, как мать

Share it Please

 

Смотришь на детские фотографии Маши и думаешь: ну хорошенькая же вроде девочка, ладная. Дочь Гурченко в молодом возрасте была очень похожа на мать, между прочим!

Что же случилось с Машей, почему она не пошла по пути своей великой матери?

Отношения у них всегда были непростые. Гурченко жила карьерой, дочка частенько жила с бабушкой. Но при этом Людмила очень хотела, чтобы Маша была похожа на нее.

Но дочери было обидно, что мать не может принять ее такой, какая она есть и не может любить ее без остатка.



Да, Маша никогда не умела петь, ей, как говорится, на ухо медведь наступил, и Гурченко очень об этом сожалела.

Да, Маше было все равно, что думают о ней другие. Ей было безразлично, что она не обладает искусными нарядами и ее походка не так мягка.

Людмила же, как птичка-мозгоклюйка, постоянно диктовала Маше, как она должна выглядеть и что она должна делать. Однажды девушка не выдержала и выкрасила свои волосы в яркий цвет.

А потом она вышла замуж за, как считала мать, "неподходящего" мужчину. Людмила говорила: "Ему нужны от тебя только деньги".

И тем не менее, со своим мужем Мария Королева прожила до конца своих дней. Родила от него двоих детей: дочь до сих пор жива, сын же умер в 16-летнем возрасте (виной тому наркотики).



Дочь Гурченко признавалась: она делала все, чтобы не быть похожей на свою мать. Наверняка она очень переживала из-за плохих отношений с матерью: нещадно курила, выпивала алкоголь. Пагубные привычки сказались на здоровье и внешности.

Мария ушла рано, ей не было и шестидесяти. Сердце не выдержало и перестало биться.

Ее дочь Лена тоже не пошла по пути Людмилы Гурченко, творческого начала в ней нет.

Посмотрим, что вырастет из правнучки великой артистки - девочки Таисии. Сейчас ей 13 лет.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates