"Не мама, а бабуля" Лиза Галкина назвала Аллу Пугачевой "бабусей"

Share it Please


Фанаты Аллы Пугачевой спорят, как же на самом дели ее семилетняя дочь Лиза называет именитую маму. Многим на последнем видео послышалось, что девочка обращается к певице "бабуся".

Юморист Максим Галкин в своем Instagram-аккаунте поделился очередным семейным роликом, который снимала его супруга Алла Пугачева. Примадонна делала запись со второго этажа замка, пока близнецы Гарри и Лиза танцевали в холле внизу. Во время съемки 71-летняя артистка решила в шутку поинтересоваться, кто же купил Лизе такой красивый наряд.



"Бабуся! Ты, бабусь, ты", — бойко ответила наследница.

Фанаты звездной пары остались обескуражены словами маленькой Лизы. В комментариях к ролику некоторые подписчики даже решили уточнить, точно ли девочка имела в виду свою маму Аллу Пугачеву. Некоторые пользователи Сети начали доказывать, что Лиза говорит "мамуся", просто не очень отчетливо, поэтому слышится как "бабуся".

"Бабуся — это кто?";

"Послушайте внимательно — мамуся!";

"Не бабуся, а мамуся";

"Бабуся купила! Ты бабуся! Нормально, все правильно", — написали фолловеры.

Лиза и Гарри появились на свет в 2013 году благодаря суррогатному материнству. Примадонне тогда уже было 64 года. В прошлом году наследники звездной пары пошли в первый класс.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates