"Список Дон-Жуана": женщины миллиардера Сулеймана Керимова и как они живут сейчас, спустя много лет после романа

Share it Please


В этом году Керимову исполнилось 55 лет. Он давно и "прочно" женат, и никогда ни из-за одной из своих пассий разводиться с законной супругой не собирался. Однако этот факт не помешал ему стать одним из самых обсуждаемых и заметных "коллекционеров" светских львиц.

***

Наталья Ветлицкая

Ветлицкая стала одной из первых "звездных" подруг олигарха. Он восхищался ею, и, если верить слухам, был инициатором знакомства. На тот момент за Ветлицкой числилась слава роковой женщины.



Романы Ветлицкой с Женей Белоусовым, Дмитрием Маликовым обсуждала вся страна. А вот роман с Керимовым никто не обсуждал, так как блондинка мудро рассудила, что сплетни о романе с женатым дагестанцем не сыграют ей на руку. Но в итоге спустя много лет публика все же узнала истину.

Особенно поразил Сулейман Керимов любимую на её 38-летие. Певица и сейчас вспоминает о том незабываемом дне рождения как об одном из самых счастливых дней своей жизни. Для неё бизнесмен арендовал старинную усадьбу недалеко от столицы. Всё было стилизовано под старину. Для именинницы был организован бал.

Расставшись с олигархом, певица стала обладательницей личного самолета и огромного количества элитной недвижимости.

В начале 00-х Ветлицкая полностью пропала из эфира, перестала выступать. Именно тогда она переехала на пмж в Испанию. Позже она родила там дочь Ульяну.

***
Анастасия Волочкова

Что заставило расстаться Ветлицкую и Керимова, ведь связь обоих более чем устраивала? Дело в том, что Керимов воспылал чувствами к Анастасии Волочковой. Ветлицкая поступила мудро, поняла, что чувства закончились, и попросту уехала в другую страну.

Керимов был очарован балериной. Именно благодаря его протекции взлетела ее карьера, она солировала в Большом. Анастасия стала появляться на публике с личной охраной.

Ходят слухи, что Волочкова изменяла Керимову и при этом требовала, чтобы он женился на ней. Он пришел в бешенство, одним звонком уничтожил ее карьеру и никогда больше с ней не общался. Сама же Волочкова спустя почти 20 лет вспоминает об их романе в интервью... Видимо, это были самые яркие отношения в ее жизни.

***
Олеся Суздиловская

Запросы светловолосой актрисы оказались велики даже для Керимова.

Эта связь была сравнительно непродолжительной, да и папарацци ими особо не интересовались.

"Список Дон-Жуана": женщины миллиардера Сулеймана Керимова и как они живут сейчас, спустя много лет после романа

***

Катя Гомиашвили

Бутики ранее малоизвестного дизайнера Кати Гомиашвили стали открываться на Патриарших, а также в европейских столицах.

Их роман длился четыре года. Cулейман, щедро одаривал Катю, помогал ей выйти на просторы большого бизнеса. Но сердце олигарха склонно к измене. Дочка знаменитого актера, сыгравшего Остапа Бендера в непревзойденной гайдаевской комедии '12 стульев', разделила участь предшественниц.

Олигарх попросту бросил женщину. Она еще и в положении на тот момент была. Гомиашвили улетела жить на Бали, финансовых проблем у нее не было.

***
Жанна Фриске

Керимова засекли папарацци в обществе поп-дивы в ресторане 'Аист'. Официанты сразу узнали олигарха, ну а лицо Фриске знакомо в России почти всем.

Весь вечер Керимов нежно поглаживал руку Жанны, временами что-то нашептывал ей на ушко. В ресторане они просидели около двух часов. Однако длительной связи, судя по всему, не получилось.

***
Тина Канделаки

Вы уже заметили, что избранницы все блондинки. А вот Тина Канделаки яркая брюнетка. Между тем, роман с ней чуть было не закончился трагично.

25 ноября 2006 года попал в тяжелую аварию в Ницце: автомобиль Ferrari Enzo, которым управлял Керимов, по неизвестной причине съехал с дороги и врезался в дерево. Он получил серьезные ожоги, и только зарубежная медицина высочайшего уровня помогла спасти жизнь мужчины.

Ferrari стоимостью около 675 000 € был буквально отправлен на свалку.

В машине в момент аварии находилась также телеведущая Тина Канделаки . Она не получила серьезных ранений и была выписана из больницы в тот же день.

Канделаки сумела уйти из отношений "с миром". Ее карьера после этого романа стремительно взлетела, недостатка в средствах дива не испытывает.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates