Певица Анастасия Стоцкая развелась со вторым мужем после восьми лет брака

Share it Please

 

Известная певица и актриса Анастасия Стоцкая откровенно рассказала, что происходит в ее личной жизни. Оказалось, что артистка развелась со вторым супругом.

Недавно Анастасия Стоцкая призналась, что в ее личной жизни не все так гладко, как об этом могла подумать общественность. Восемь лет брака со вторым мужем завершились разводом. Бывшие избранники уже давно не живут вместе.

"Так случилось. Так бывает, что люди расходятся, и я очень рада, что мы разошлись в хороших отношениях. У меня остались только хорошие воспоминания об этом человеке, и это плод большой любви, безусловно", — сказала Стоцкая в эфире "Русского радио".

Артистка рассказала, что с бывшим избранником они разошлись еще два года назад, однако мужчина по сей день помогает их общим детям. Они сумели сохранить теплые и дружеские взаимоотношения.

Ранее их идиллию омрачили сплетни недоброжелателей. Фанаты обсуждали внешность сына исполнительницы и твердили, что мальчик безумно похож на Филиппа Киркорова.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates