"Молись, Наташа!" Проскурякова «уничтожит» Королеву с помощью Пугачевой

Share it Please


В попытке удержать мужа Юлия, похоже, пошла на крайности.

Алла Пугачева продолжила традицию ежегодных собраний в первое воскресенье весны. Но среди всех друзей Примадонны выделяется Юлия Проскурякова, которая словно в попытке сблизиться с дивой посвятила ей отдельный пост в соцсети. Судя по всему, внезапное повышенное внимание к певице связано с проблемами в барке Игоря Николаева. Речь идет растущих слухах о воссоединении композитора с Наташей Королевой. Есть основания полагать, что Проскурякова «уничтожит» соперницу с помощью Пугачевой.

О своих намерениях бороться за мужа Юлия уже заявляла ранее. Бесспорно, увеличивающееся давление со стороны фанатов, жаждущих увидеть Королеву и Николаева вместе, не может не сказываться на супруге композитора. Видимо, Проскурякова поняла, что повлиять на мужа в одиночку не может и стала искать помощь. Очевидно, что самой «тяжелой артиллерией» в этом случае будет Алла Борисовна, которая имеет огромный авторитет в шоу-бизнесе. В этой связи пост Юлии в Instagram, написанный Примадонне, словно у нее какой-то персональный праздник, выглядит уже не так странно.

Супруга Игоря будто дает понять сопернице: молись, Наташа! Ведь если Королева не отступит от попытки сблизиться со своим бывшим мужем в преддверие его юбилейного концерта в ноябре, то последствия для нее могут быть плачевными. Без сомнений, Примадонна сможет существенно испортить карьеру и жизнь в целом любого артиста. Учитывая тот факт, что в свое время Наташа сама ушла от Игоря, ее репутация может и вовсе потерпеть крах.


Автор - Андрей Фролов
'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates