Жизнь единственного ребенка Дианы Гурцкой. Как он выглядит сейчас и чем занимается

Share it Please


Диану Гурцкую смело можно назвать сильной и удивительной женщиной. Несмотря на инвалидность по зрению, она стала известной певицей, любимой женой и счастливой мамой.

Детство

Будущая певица родилась в семье мегрелов в городе Сухуми. Диана росла с двумя старшими братьями и сестрой. Диана не видит с самого рождения. Но это не помешало ей получить образование и добиться значительных творческих успехов.

Успех

Певица прославилась благодаря таким красивым и душевным песням, как «Ты здесь», «Ты знаешь, мама», «Два сердца», «Падали» и многим другим. А 13 лет назад она представляла Грузию на «Eurovision».



Доброе сердце

Диана не только певица, но и политический и общественный деятель. А также один из основателей фонда «По зову сердца», который занимается помощью незрячим детям.

Любящий муж

В 2005 году певица состоялась браком с адвокатом Александром Кучеренко. Александр любит свою жену и старается сделать ее счастливой. Он всегда помогает своей супруге и поддерживает ее во всем.

Сын Константин

В 2007 году у певицы и юриста родился сын. В этом году Константин отметит четырнадцатилетие.

С самого детства Костя занимается музыкой и танцами. А не так давно мальчик заинтересовался теннисом и удачно совмещает тренировки с учебой в школе.

Крепкие отношения

На страничке Дианы в соцсети можно увидеть их семейные снимки. Поклонники часто отмечают, как вырос Константин. Действительно, парень уже совсем взрослый.

Но подростковые проблемы эту семью обходят стороной – отношения между родителями и сыном теплые и доверительные.

Наследственная болезнь

К сожалению, у Константина имеются проблемы со зрением. Но, как ни странно, эта проблема передалась ему от отца. Причин для тревоги нет, ведь доктора утверждают, что откорректировать зрение помогут правильно подобранные очки.

Костя уверенно позирует для фотографии в стильных очках, которые лишь дополняют его модный образ.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates