Делают они, а стыдно мне: Как правильно какать с Еленой Малышевой

Share it Please

 

1. Дом-2

На первом месте всеми «любимое» телешоу «Дом-2». Первая серия этого шедевра вышла 11 мая 2004 года. Интересно, в чем секрет долголетия «Дома»? Мои попытки осилить хотя бы 5 минут этой программы оказались безуспешными.

Шоу основано на конфликтах между участниками, которые искусственно и надуманно подогреваются. Возможно, телезрители – это многочисленные фанаты Ольги Бузовой и Ксении Бородиной.

2. Давай поженимся

Когда телешоу только появилось на экранах, многим домохозяйкам оно показалось довольно интересным и необычным. Они действительно сопереживали героям программы и верили в их, конечно же, непридуманные истории жизни.

Если 12 лет назад «Давай поженимся» еще можно было как-то смотреть, то сегодня программа превратилась в сборище, мягко говоря, странных людей и фриков, которые вызывают стойкое отвращение.

А ведущие шоу не отличаются вежливостью и чувством такта, часто хамят и высмеивают участников. Думаю, что только благодаря чудаковатым героям и хамоватым ведущим программа еще держится на плаву.

3. Мужское/женское

Ведущие программы Александр Гордон и Юлия Барановская – главные специалисты на ТВ по всем вопросам. Они с превеликим удовольствием копаются в грязном белье, учат как правильно жить, иногда даже унижают и высмеивают гостей студии.

Зачастую сюда приглашаются малообеспеченные и необразованные люди, которые ссорятся, дерутся и кричат друг на друга на потеху ведущим и телезрителям. Как говорится, «хлеба и зрелищ!».

4. Жить здорово

Программа о медицине «Жить здорово» больше напоминает юмористическое шоу. Ведущая Елена Малышева для привлечения публики надевает на людей нелепые костюмы, часто задевает щекотливые темы и дает абсурдные и порой смешные советы.

Нарезки из программы на YouTube, на которых Елена Малышева на полном серьезе учит телезрителей ходить в туалет, набирают миллионы просмотров и тысячи негативных комментариев, высмеивающих происходящее.

5. Пусть говорят

Данная программа собирает в своей студии всех, кто хочет прославиться. Схема проста: скандальные участники шоу, такие как Диана Шурыгина, рассказывают свои невыдуманные истории, пускают слезу, а после выхода передачи просыпаются знаменитыми. Дело остается за малым – посетить еще парочку подобных шоу – и ты «звезда».

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates