Ольга Бузова задела за живое женщин с лишним весом, поющую ведущую назвали “донельзя необаятельной”

Share it Please


На днях Ольга Бузова попробовала свои силы в новом качестве. Она сменила Надежду Бабкину и заняла кресло эксперта в шоу «Модный приговор». Для появления на телеэкране поющая ведущая выбрала ярко-зеленый брючный костюм объемного кроя в сочетании с черным топом. Дополнили образ звезды золотое колье и лодочки на шпильках. Но если наряд Бузовой вызвал всеобщее одобрение, то к поведению ведущей у зрителей появилось немало претензий.

Главное героиней шоу стала многодетная мама с розовыми волосами и пышными формами. Ее молодой муж пожаловался на то, что женщина выглядит старше своего возраста. Когда супруги появляются вместе на людях, то Елену принимают за маму своего спутника. И мужчина хотел бы это исправить. Бузова поддержала замечания парня. Она отметила, что с возрастом женщины должны более активно избавляться от лишних килограммов.



«Первое, с чего начинается молодость женщины, – это худоба. Когда женщина стройная, она сразу выглядит на минус 10 лет. Особенно, когда уже за 30», – подчеркнула звезда. Результат преображения героини также не привел ведущую в восторг. «Я бы не сказала, что она шикарно выглядит, потому что одежда не подчеркивает ее достоинства, а подчеркивает недостатки. А цвет волос не сочетается с костюмом. Я бы с ней поработала. Даже ее походка, простите меня… Героиня, вы хоть плечи распрямите и несите себя помедленнее!» – не стеснялась в выражениях Бузова.

Стоит отметить, что далеко не все зрители положительно отреагировали на дебют певицы в «Модном приговоре». Критически настроенные комментаторы отмечают в социальных сетях, что Бузова не проявила такта и уважения к участникам шоу. Некоторым подписчикам показалось, что Ольга никого не слышит, кроме себя самой, и такое поведение производит удручающее впечатление. А скандально известная блогерша Лена Миро завила, что Бузова не имеет права судить о внешности других женщин, поскольку певица и сама далеко не идеальна.

«Вот эта вялая сиська на том месте, где у красивых женщин – чёткий угол подбородка, забирает у Оленьки всякое право пускаться в какие бы то ни было рассуждения на тему молодости и красоты. Без фильтров и фотошопа её лицо выглядит тяжеловесным, грубым и совсем не молодым. Я бы сказала, что это лицо женщины, ведущей нездоровый образ жизни и пережившей менопаузу. Впрочем, отсутствие отпечатка юности на лице – далеко не приговор. На свете полно пожилых, очаровательных женщин. Главная проблема лица Бузовой – это неприятное его, на мой взгляд, выражение. Донельзя необаятельная женщина, просто донельзя!» – высказалась Миро в личном микроблоге lena-miro.ru.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates