Азиза в образе Пингвина со слезами на глазах покинула шоу "Маска"

Share it Please

 


Финал четвертого выпуска телешоу "Маска" получился довольно печальным. Проект со слезами на глазах покинула Азиза, которая скрывалась в костюме Пингвина.

Ее появление стало полной неожиданностью для судей проекта, особенно для поп-короля Филиппа Киркорова, с которым артистка дружит многие годы.

Сама певица очень расстроилась, когда ее попросили снять маску. Решение судей для нее стало неожиданным, и она прослезилась, говоря прощальную речь. Слова давались артистке крайне тяжело. Позже в интервью она объяснила, откуда появились такие эмоции.

"Для меня стало полной неожиданностью, когда вдруг ни с того ни с сего меня попросили снять маску. Я этого не поняла. А еще больший стресс был у жюри, когда они увидели, что под маской Пингвина скрывается не тот человек, которого они называли, а я. Они даже пожалели, что попросили меня снять маску", — приводит слова Азизы издание "Собеседник".

Судьи предполагали, что под маской Пингвина прячется Юлия Пересильд, Анна Чиповская или Елена Воробей. Лишь шоумен Тимур Родригез допускал, что перед ними на сцене Азиза. Больше всех решение расстроило Киркорова. По словам артистки, он сам тоже почти заплакал.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates