"Пугачева - никто": Соседов назвал Крутого и Киселева главными людьми российского шоу-бизнеса

Share it Please

 

Сергей Соседов принял участие в передачи “Ходят слухи”, в ходе которой музыкальный критик рассказал, кто на самом деле управляет шоу-бизнесом в России.

По словам Соседова, главами музыкальных кланов являются Игорь Крутой и Владимир Киселев.

Критик отметил, что в одиночку никто из артистов не способен повлиять на решения продюсеров и владельцев радиостанций. Поэтому все разговору на тему того, что Алла Пугачева при желании может уничтожить непонравившихся ей исполнителей или запретить выходить им на сцену всего лишь очередные слухи. На самом деле даже у Примадонны нет таких полномочий.

Соседов назвал только одного легендарного артиста, который был способен продвигать талантливых молодых исполнителей без посторонней помощи. Речь идет об Иосифе Кобзоне, который без каких-либо кланов имел нужные связи и влияние.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates