После "Секрета на миллион" мне стал нравиться Отар Кушанашвили

Share it Please

Имя этого куражистого тележурналиста, которому вдруг исполнилось 50, всегда связано с не очень приятными ситуациями. И только его друзья, Лера Кудрявцева в том числе, с которыми он знаком и дружит по 20-25 лет, то есть с тех пор, как паренек из многодетной семьи приехал покорять Москву из Кутаиси, знают его настоящего. Только сейчас можно понять ущемленное самолюбие гордого молодого грузина, который умом понимал, что он достоин своими способностями большего, чем имеет, а лучше сказать, совсем не имел, и своими поступками не всегда правильно пробивал себе дорогу лбом.

Первое время амбициозный парень с броской внешностью, острым языком и привычкой недипломатично говорить то, что в голову первое лезет, ссорился со многими и обижал многих, терял работу, менял девушек одну за другой. Его ранило, когда его бросали, и он не мог понять, как это возможно, бросить его, такого хорошего. Отар многих обидел своим торопливыми словечками. Ему до сих пор стыдно за ситуацию с Аллой Пугачевой.

Сегодня Отар сознает, что был молод и глуп, естественно, сегодняшним умом и полученным опытом, жалеет о том, что судил людей не зная их хорошо.

Тогда он извинился в суде, а беззлобный Киркоров, тогдашний муж Пугачевой, пригласил его в гости поесть-попить. Это Отара тогда очень удивило. Насколько он не разбирался в людях.

Он помнит слова Пугачевой, о том что он талантлив и глупо так себя тратить. Ушёл. Стыдно было продолжать знакомство. Жалеет до сих пор.

Отар Кушанашвили искренне признается, что многих обидел быстрым словом, есть и те, которые в обиде до сих пор и не подают руки.

Он честно сознает, что упивался своей молодой фонтанирующей энергией.

Последний случай, когда ненароком, сам не ожидая обидел Агутина, когда на плачь некоторых из шоу-бизнеса, что в пандемии они сидят без заработков, написал, что а "вот Агутин не плачет, у него всё хорошо". На что получил оскорбительный пост от Агутина. Хотя не очень верит, что тот мог так написать, потому-что просто искренне считает, что словечком хотел набить ему цену. Удивлён, что Агутин не понял и написал некрасивые слова, которые прочитал сынок Отара.


Сегодня 50-летнему Отару Кушанашвили важно, что думает о нем его хорошенький, умненький сынок Даня и его гражданская жена Оля. К слову сказать, от одного законного и нескольких гражданских браков у Отара 9 детей.

Сегодня он пересмотрел свои взгляды на жизнь и на просьбу Леры Кудрявцевой охотно нашёл для всех добрые слова.

Киркоров - трудоголик,

Тимати хоть и родился с серебряной ложкой во рту, не стал сидеть, а сам построил свой бизнес,

Шнуров - умный и образованный.

Митя Фомин - очень индивидуальный.

В жизни за годы в Москве всякое бывало, конечно, не всё и все ему прощали. Был случай, когда хорошо проучили, отколотив, приговаривая "Сам знаешь от кого". Он не знал и не знает, потому-что у многих были причины проучить его. Обиженных Отаром было так много, что трудно угадать, за кого получил ответку от фанатов. Было и такое, что почти 7 лет он был в простое в наказание. Подрабатывал везде, где можно, не чурался никакой работы. Ночевал на вокзале в камере хранения. Помнит всех, кто помогал. На всю жизнь благодарен продюсеру Юрию Айзеншпису, который в трудные времена несколько месяцев платил ему за съемную квартиру, кормил, дарил одежду.

Благодарен Лере Кудрявцевой за многолетнюю дружбу. Очень тепло говорил про Баскова, который изумил его тем, что безвозмездно помог в трудную минуту, когда у Отара не было ни копейки, а нужно было ехать в Кутаиси хоронить отца. Николай Басков, над которым он посмеивался, просто дал 20 тыс долларов.

У Отара к 50 годам нет ничего. С жёнами никогда не делился. Не все дети носят его фамилию. Он понимает, почему.

С женой Олей, которая была в студии, удивила своей кротостью, тактом и умом, вместе они 14 лет.

Их любимый сынок Даня, который тоже был в студии, носит фамилию мамы, но возможно при получении паспорта, захочет взять фамилию отца.

Мальчик очень хороший, развитый, спокойный, умный, с хорошо поставленной речью, любит папу.

В студию приходил и давнишний друг Отара - Андрей Григорьев-Аполлонов из "Иванушек", с которым вместе они много покуражились. Повспоминали, похохотали. И подтвердили, что Отар несколько лет ведёт ЗОЖ. Просто оглянулся, посмотрел, как много молодых и красивых друзей-приятелей ушли в мир иной в расцвете сил, испугался и резко без отступлений изменил в своей жизни всё.

Молодец!. Дожила Оля до счастья. Вытерпела.

Конечно, все рассказы были с юмором и куражом, присущим Отару. Его искренность и честность подкупают. Оля уговорила и недавно они, наконец, взяли 3-комнатную квартиру в ипотеку в ближайшем Подмосковье. До сих пор Отар жил, что называется " с колёс", то есть, что заработал, то потратил, признаётся, просто разбазаривал и транжирил деньги. Пример- кофе выпил в ресторане за 200 рублей, но на чай оставил 3 тысячи". А как же! Это он! У него личный водитель, сам прав не имеет. Вряд ли со своим темпераментом выдержит езду по правилам.

Но, Отар Кушанашвили признался, что совершенно не жалеет, что жил так. Это его природа такая.

Я рада, что узнала про Отара Кушанашвили такие подробности, которые раскрывают его, как порядочного искреннего мужчину. Рада, что у него наладилась семейная жизнь. У него прекрасная Оля и умняшка Даня.

Надеюсь, что этот весёлый революционер будет сохранять то, что у него есть сегодня.

После выпуска "Секрета на миллион" я не просто полюбила Отара Кушанашвили, я радостью полетела к нему в Инстаграм. И ещё больше обрадовалась за него, что программа и он многим понравился. Некоторые его любили и продолжают любить.

Вот цитаты :

"...смотрела с удовольствием и с улыбкой!!! Обожаю вас!!! Вы большой ребёнок и шутки ваши такие точные! И че на них обижаться? Будьте здоровы, живите долго и счастливо!!! "

"Отар,вы чудо-человек! уважаемые продюсеры и ведущие, желаете высоких рейтингов? Приглашайте Отара!_Невероятный, неповторимый Отар огонь, Вы молодец, давно эту программу не смотрю. Но с Вашим участием это телевизионный о.....!"

" Даня, молодец, говорит папе, что ЕМУ РАВНЫХ НЕТ! ТАК И ЕСТЬ!"

"Это лучший выпуск!!! "

"У вас очаровательнейшая жена и прекрасный сын! И вы супер!Передачу смотрела на одном дыхании)Спасибо вам!"i

"Яркие впечатления и душевное тепло после просмотра!!! Вы большие профессионалы! Лера-бесподобная в своей харизматичности!!!"

"Никогда не смотрел это шоу! Но сегодня,глянул и ошалел от количества позитива,которое оно излучало! Спасибо-было Блистательно интересно)"

" Дорогой!) Рада, что посмотрела. Очень правильные слова о том, что не стоит составлять мнение, не зная человека. Полюбила. Очень рада, что у вас есть такая милая женщина, такой умняшка-сынок. Обнимаю."

Свой "Секрет на миллион" Отар, ожидаемо, не раскрыл. Ясно, что не хочет подставлять других.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates