«Отказываюсь от всего, что "русское"»: Наталья Ветлицкая не скрывает свою нелюбовь к России и россиянам

Share it Please


Сегодня обсудим наших русских знаменитостей, которые со временем перестали любить свою родину и более того говорят об этом совершенно не боясь осуждений.

Юлия Волкова

Ранее известная как солистка группы «Тату» давно уже живет и работает в Америке.

На одном из украинских передач Юля призналась, что не испытывает теплых чувств к своей родине, и по душе ей культура и быт Америки.

После этого эфира, многие российские зрители были неприятно удивлены. Хотя, как потом Юлия сама уже позже призналась, что имела в виду совсем не то, что показали.

Но, как говорится : «Слово не воробей, вылетит - не поймаешь».

Дмитрий Дюжев

Замечательный и очень талантливый актер…но, кто бы знал, что и он не испытывает любовь к России, а если быть точнее, к русскому народу.

К такому выводу он пришел исходя из одного нелепого инцидента, после которого у Дюжева появился негатив по отношению к россиянам, когда его не пропустили в очереди в аэропорту.

Он считает, что наш народ неблагодарный и невоспитанный. Сейчас актер все-таки живет в Росии и часто появляется на экранах наших телевизоров.

Андрей Макаревич

Известный музыкант, как и ранее обсуждаемый актер Дмитрий Дюжев, тоже невзлюбил русских.

Макаревич тоже часто резко негативно отзывается о русском народе, и как ни странно тоже наш народ сравнивает с американцами.

Он считает, что в Америке люди намного добродушнее и вежливее нежели в России, тем самым взбунтовав наш народ против себя. Макаревич по прежнему живет в России, в тихом районе Подмосковья.

Наталья Ветлицкая

Звезда 90-х Наталья Ветлицкая сейчас живет в теплом курортном городке Испании - Дения. В другую страну Наталья переехала после рождения дочки Ульяны. После переезда Ветлицкая стала больше уделять время себе и своей семье, заниматься йогой и дизайном.

Как отмечает певица, сейчас в Россию она приезжает крайне редко. Даже был случай, когда она отказала российским телевизионщикам о создании биографической передачи с участием Ветлицкой. Наталья тоже не особо любит русских, тоже считает, что наш народ очень злой.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates