Лариса Долина перевоплотилась в роковую брюнетку

Share it Please

 

Лариса Долина недавно завела новую официальную страницу на платформе instagram. К текущему времени на этой страничке появилось уже несколько публикаций от эстрадной звезды.

Некоторые первые фотографии Ларисы Долиной на её новом аккаунте оказались очень примечательным. Например, сегодня, 29 марта, артистка выложила крайне эффектное фото, на котором она совершенно не похожа на саму себя. Долина, которая практически всю свою жизнь выступала в образе длинноволосой блондинки, всяческие экспериментируя с укладками и длиной локонов, в этот раз предстала в образе роковой брюнетки.



Для первой фотосессии в новом образе она выбрала длинное серое платье-халат, высоченные сапоги на каблуке с обилием страз, а также совершенно нехарактерную для себя причёску - короткие стильно уложенные черные локоны. В таком образе артистка выглядит на пару десятков лет моложе своего реального возраста, и что самое главное - подписчикам оказалось довольно сложно узнать в этой женщине любимую артистку, но исключительно в хорошем контексте ситуации.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates