"Чуть было не стал водителем автобуса" Какой я увидела "Судьбу человека" Никиты Панфилова

Share it Please


Никита Панфилов - популярный российский актер, который известен по ролям в фильмах "Сладкая жизнь", "Духless", "Пес" и т. д. Панфилов обладает харизмой и талантом, за который его и любят зрители.

Пару лет назад актер приходил в студию к Борису Корчевникову. Я в свое время эфир "Судьбы человека" пропустила, но благодаря интернету посмотрела его сейчас.

Итак, какой я увидела "Судьбу человека" с Никитой Панфиловым? С удовольствием расскажу и также жду от вас комментариев.

Впечатления от просмотра у меня остались положительные. Никита честно делился подробностями своей личной и профессиональной жизни. Рассказал, что мысли об актерской карьере посетили его не сразу. Забавно, но Никита чуть было не стал водителем автобуса. Также он пробовал поступать на полицейского, но конкурс не прошел. Вот тогда он и решил, что будет актером. Панфилов поступил во МХАТ и успешно его закончил.



На протяжении эфира Панфилов рассказывал о своих отношениях. Поведал зрителям о первой любви и о том, как тяжело ему дался разрыв с ней. "Мне помогла армия" - признался Никита.

Удивительно, но актер признался, что его неоднократно предавали. В ответ он тоже предавал, но чисто из-за мести. Потом он осознал, что ему это не приятно и удовольствия не доставляет.

Какой я увидела "Судьбу человека" Никиты Панфилова

За плечами у актера 2 брака. Сейчас он снова женат и как мне показалось, счастлив.

Со второй женой, Ладой, Панфилов похож внешне. Жаль, что они расстались. Согласны?

В студии присутствовала мама Панфилова, которая в свое время была актрисой. Отец режиссер. Так что неудивительно, почему Никита выбрал профессию актера.

Мама рассказала, как помогла Никите справиться с разводом, как поддерживала его. Мама есть мама, что уж говорить и Никите с ней повезло.

Слушая Панфилова, можно заслушаться тембром его голоса. Говорит приятно, чисто, без понтов и пафоса. Как по мне, очень приятный человек. Не сказать, что у него прям уж тяжелая судьба. Наверняка родители приложили силы, чтобы их сын пошел в актеры.

Что касается личного, жаль, что раньше ему не везло. Но Никита достойно выдержал предательства и, на мой взгляд, не опустился. Главное что сейчас всё образумилось и он снова счастлив.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates