Регина Дубовицкая раскрыла секрет диеты от Елены Степаненко: “За две недели сбрасываю пять килограммов”

Share it Please


В начале октября бессменная ведущая юмористического шоу «Аншлаг» Регина Дубовицкая появилась на светском мероприятии. Поклонники не могли не заметить, как сильно похудела и изменилась 71-летняя звезда. Появились слухи, что Регина Игоревна сражается с тяжелым заболеванием. Однако Дубовицкая поспешила опровергнуть эти домыслы. Она подчеркнула, что привыкла поддерживать форму с помощью одной чудодейственной диеты.

В молодые годы телеведущая испытывала трудности с контролем веса, и тогда ей помогла Елена Степаненко. Юмористка посоветовала подруге проверенный способ, с помощью которого можно легко избавиться от лишних килограммов. «Кофе и два куска черного жареного хлеба утром, потом кефир обезжиренный, а вечером — фрукты. В результате, за две недели я сбрасываю пять килограммов», – раскрыла секрет Дубовицкая в эфире программы «Ты не поверишь!».

Также Регина Игоревна призналась в том, что никогда не пользовалась услугами пластических хирургов, не собирается она этого делать и сейчас. Телеведущая предпочитает с достоинством принимать неумолимо текущие годы. «У меня ничего не сделано. Не хочу, и честно говоря, боюсь. Да и не надо это мне. Все уже привыкли ко мне такой. А то скажут еще: «Что она со своей мордой сделала?» – со свойственным ей юмором отреагировала Дубовицкая.

Впрочем, телеведущая давно привыкла не реагировать на слухи. Раньше ей приписывали в мужья Владимира Винокура. «Журналистка говорит: «А почему ваш муж постоянно перекрашивает волосы?». «С чего вы взяли?» – спрашиваю я. «Ну как, мы его видели в телевизоре, он был уже рыжего цвета», – ответила представительница прессы. «Да вы про кого говорите?» – интересуюсь я. «Про Винокура» – отвечает она», – поделилась Регина Игоревна забавным воспоминанием.

А вот реальному мужу телеведущей, 83-летнему физику Юрию Айвазяну, эти слухи доставляли немало неприятных минут. Он откровенно ревновал свою звездную супругу. Хотя Дубовицкая отмечает, что с мужем ей и в самом деле повезло. «Он очень верный человек, таких надо поискать. И чтоб меня выдержать, мой характер — далеко не любой сможет. Если бы не он, я бы уже десять раз замуж вышла», – откровенно призналась Регина Игоревна.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates