Популярная российская телеведущая и певица Ольга Бузова разместила на своей странице в социальной сети Instagram новый фотоснимок, на котором она запечатлена с королем нашей эстрады певцом Филиппом Киркоровым.
Подписчиков Бузовой данная публикация очень удивила, так как Ольга и Филипп давно не появлялись нигде вместе и даже ходили слухи о том, что между ними пробежала черная кошка.
Но, судя по опубликованной фотографии, все разговоры о ссоре Бузовой и Киркорова действительно всего лишь слухи. На снимке Ольга в обнимку с Филиппом и он целует ее в щеку. Артистка назвала поп-короля своим близким другом и подчеркнула, что ей всегда хорошо и комфортно в его компании. Также певица поблагодарила Киркорова за гостеприимство и заявила, что с удовольствием останется жить у него, если конечно он сам не против.