Ольга Бузова предложила Филиппу Киркорову жить вместе

Share it Please

 

Популярная российская телеведущая и певица Ольга Бузова разместила на своей странице в социальной сети Instagram новый фотоснимок, на котором она запечатлена с королем нашей эстрады певцом Филиппом Киркоровым. 

Подписчиков Бузовой данная публикация очень удивила, так как Ольга и Филипп давно не появлялись нигде вместе и даже ходили слухи о том, что между ними пробежала черная кошка.

Но, судя по опубликованной фотографии, все разговоры о ссоре Бузовой и Киркорова действительно всего лишь слухи. На снимке Ольга в обнимку с Филиппом и он целует ее в щеку. Артистка назвала поп-короля своим близким другом и подчеркнула, что ей всегда хорошо и комфортно в его компании. Также певица поблагодарила Киркорова за гостеприимство и заявила, что с удовольствием останется жить у него, если конечно он сам не против.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates