“Заметна недавняя пластика”: Пугачева, Распутина и Хлебникова омолодились для встречи с 95-летним Зацепиным

Share it Please

 



10 марта замечательному советскому композитору Александру Зацепину исполнилось 95 лет. Александр Сергеевич известен, как автор музыки почти ко всем комедиям Леонида Гайдая, включая «Бриллиантовую руку» и «Операцию «Ы», подаривший россиянам сотни любимых и нестареющих с годами песен. Его хиты до сих пор остаются в репертуаре самых ярких звезд отечественного шоу-бизнеса и кино. Зацепин и сейчас активно работает, готовится к нескольким премьерам и праздничным концертам.

Федеральные телеканалы подготовили к юбилею Александра Сергеевича несколько документальных фильмов и специальных программ. Так, в субботу вечером в эфире Первого канала покажут юбилейный вечер композитора, на котором будут присутствовать его нестареющие музы, певицы Алла Пугачева, Маша Распутина и Марина Хлебникова. Съемки программы уже состоялись, и снимки, запечатлевшие Зацепина в кругу звезд, просочились в сеть.

Поклонники не могли не обратить внимания на то, как великолепно выглядят именитые певицы. Многие пользователи сети предположили, что знаменитости недавно обращались за помощью к специалистам в области современной косметологии и пластической хирургии. Эту точку зрения подтвердил эксперт Иван Володченков. Он отметил, что Примадонна молодо выглядит. Очевидно, что она неоднократно делала подтяжку лица.

«Скорее всего, недавно певице делали «корнер лифт» (подтяжку уголков губ). Это как раз даёт эффект таких ямочек, как на фото. Скорее всего, их не заполнили филлером, поскольку ямочки сильно заметны. У Распутиной тоже не первая пластика. Благодаря пластике у неё сохранился миндалевидный разрез глаз. Она поработала над скулами и глазами. В губах, помимо татуажа, много гиалуронки», – поделился своим мнением пластический хирург в интервью для kp.ru.

Володченков также добавил, что врачи могли использовать для увеличения губ Маши Распутиной ее собственный жир. Такой метод практикуется в настоящее время. «В любом случае такой избыточный объём губ и их форма выдают недавнюю пластику. У Марины Хлебниковой однозначно стоит ботокс в межбровке. Скорее всего, у неё была подтяжка средней трети лица, так называемый, смас-лифтинг. Причём, недавно, месяца 3-4 назад», – резюмировал эксперт.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates