Сергей Соседов заявил, что 69-летняя Ирина Аллегрова никогда не пела вживую

Share it Please

 

Музыкальный критик Сергей Соседов часто комментирует вокальные данные отечественных исполнителей. По его словам, петь вживую около двух часов не так просто. Журналист признался, что не выносит, когда артисты продают билеты за многие тысячи рублей, а в зале заучат студийные записи.

«Долина всегда пела вживую, Лайма Вайкуле, Пугачева тоже», — передает слова Соседова starhit.ru. Он подчеркнул, что никогда не слышал Аллегрову вживую. Также, критик рассказал, что София Ротару физически не могла петь своим голосом с начала 80-х.

Помимо этого, Соседов оценил выбор Манижи в качестве участницы международного конкурса «Евровидение 2021». По его мнению, девушка весьма талантлива, но выбор композиции для смотра ему не понравился.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates