«Потерял все деньги в один день». Сергей Соседов не верит, что встретит любовь и живет с мамой в 52 года

Share it Please


Сергей Соседов язвительный, саркастический , но очень прямой и честный музыкальный критик. Именно за искренность его всегда любили зрители.

Он всегда говорил то что думал, несмотря на то насколько влиятельной был артист. Так он мог критиковать даже Пугачеву и Баскова, и рассказывать правду о тайной жизни звезд, когда все остальные старательно поддерживали мифы.

Да и о себе он ничего никогда не скрывал, признался, что его интересуют мужчины, а не женщины, рассказывал о своих ошибках, о неудачах. Сергей не пытался выглядеть лучше, чем есть, он был настоящим.

За это его и приглашали в жюри различных музыкальных телеконкурсов, просили и сейчас просят комментировать творчество различных исполнителей. Журналисты всегда знают, что только Соседов может сказать то, что другие боятся.

Накопив более 10 миллионов рублей, Сергей положил их на вклад в банк «Югра», у которого в последствие отобрали лицензию. Так Сергей потерял за один день абсолютно все свои накопления.

Это настолько его подкосило, что он решил уйти из жизни. Сергей понял, что тогда ему стоит начинать писать записку, в которой бы объяснял бы свое решение и оставил бы благодарности ценным ему людям. Он стал вспоминать всех людей в своей жизни, и понял, что у него нет столько сил, чтобы все это писать.

А затем пришла мысль, что люди будут потом говорить, что он сделал это из-за денег, а ему не хотелось чтобы о нем говорили именно это. Тогда он полностью прогнал страшные мысли, решив бороться за справедливость.

Первым делом он вспомнил своих влиятельных друзей и попросил помощи, но они ему не помогли. Он расценил это как предательство, но не опустил руки.

Он приходит на круглый стол с депутатами, где проводит фееричное выступление. В нём он называет Центральный банк криминальной структурой, обвиняет Набиулину в том, что она как минимум год знала о том, что деньги вкладчиков этого банка исчезнут, но не обратилась к людям через СМИ и не предупредила их. Также он высказывает предположение, что это был сговор ЦБ, АСВ и влиятельных людей, чтобы украсть и поделить деньги вкладчиков.

Но не смотря на все усилия, Сергей не смог вернуть свои деньги. Обманутые вкладчики получили лишь малую часть от них, а именно 1 миллион 400 тысяч, что является застрахованной суммой.

Поэтому в свои 52 года Соседов живет с мамой в скромной старенькой двухкомнатной квартире. Встретить свою любовь Сергей уже не ожидает, считает себя слишком ветреным и не постоянным для серьезных отношений.

Он уже смирился с таким положением дел и говорит, что жить с мамой ему хорошо, ведь это единственный человек, который его всегда ждет.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates