"Судьба Екатерины Семеновой": Неудачная пластика, внебрачный сын от Табакова, 5 лет с мужем-мошенником

Share it Please


Красива в юности, прелестна на пике своей популярности. Но сегодня...

Эти бесконечные эксперименты с лицом нравятся только ей и ее пластическому хирургу. Пластика не привела ее к идеалу, как и многих других актрис.

Родилась в Москве, в творческой семье. Ее отец был режиссером документальных лент, в то время как мать Екатерины избрала для себя профессию художник-мультипликатор. Она очень любила свою дочь и даже запечатлела ее образ, срисовав с нее героиню Алису Селезневу во всем нам знакомом мультфильме «Тайна Третьей планеты».


А меж тем девочка росла, наблюдая за жизнью любимых звезд. Екатерина еще в юном возрасте решила, что будет выступать на сцене. Еще даже не закончив обучение в школе, она подала документы в школу-студию МХАТ и поступила в него с первого раза.

Актерское мастерство давалось ей легко – яркая и темпераментная, ее заметили и после обучения пригласили играть в составе труппы Московского академического театра. За свою творческую жизнь успела поработать в театре «Современник», а позже перешла в МХТ под руководство Олега Табакова.

Дебютировала с фильмом «Грешница в маске». Участие в съемках этой мелодрамы открыло Екатерине дорогу в большое кино. В то время у нее впервые появился аж целый взвод поклонников ее таланта.

А как следствие ее успеха, посыпались предложения от именитых режиссеров, желающих задействовать в своих кинокартинах эту потрясающую актрису.

А в ее личной жизни кипели страсти, словно она и впрямь была участницей какого-либо популярного сериала. Первой большой любовью 17-летней Екатерины стал Антон Табаков.

В этом гражданском союзе в 1991 году родился сын Никита. Через 5 лет пути у молодых разошлись.

Причина банальна: Антон мечтал о крепкой семье, а Семенова рвалась на сцену, посвящая ей все свое свободное время. В интервью журналистам она призналась, что ей тогда просто не хватило мудрости, чтобы создать настоящую семью.



Через определенный отрезок времени ее мужчиной стал мультимиллиардер Кирилл Сигал. В 1997 году у пары родилась дочь Мария. После пяти лет брака актрисе и богатейшему человеку на Земле все же пришлось расстаться.

Мужчина потребовал от Екатерины бросить сцену и запретил ей участвовать в кино съемках. Бросать творчество Семенова не собиралась, поэтому она разорвала отношения с Кириллом.

Вскоре экс-супруга посадили за мошенничество. Семенова была в шоке, когда узнала, что Сигал, все эти годы занимался махинациями и наворовал около 40 000 000 рублей.

****

Вот таких романов у нее было много, как и ролей в сериалах и мелодрамах.

Дети подросли. Никита выучился на продюсера в Лондоне, а Маша окончила факультет ВГИКа по специализации режиссер.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates