Первенец в 40 лет и счастливый брак с известным актёром – сегодняшняя жизнь актрисы Ольги Сутуловой

Share it Please

 

Всего полгода назад Ольга впервые стала мамой, но перерыва в карьере не сделала, продолжает принимать предложения режиссёров и сниматься в кино. Следует признать, что актриса соглашается играть далеко не во всех проектах, сценарии которых ей присылают, она очень придирчиво оценивает сюжет и предлагаемый персонаж, и если что-то не устраивает, никаким гонораром Сутулову не возьмёшь.

Несмотря на такую требовательность, её фильмография уже достаточно внушительна – более 60 кинопроектов. Злые языки болтают, что карьера актрисы стала активно развиваться после того, как в ней стал принимать участие её муж, Евгений Стычкин.

Может быть, в этом и есть доля правда, а может быть, обычное совпадение – Ольга стала очень востребована после выхода на экраны фильмов «Контракт на любовь» и «Ленинград», где она снялась вместе с Евгением.



Они поженились на прекрасном греческом острове в 2012 году, но общественность узнала об этом далеко не сразу. Ольга вообще человек очень скрытный, и ничего не известно толком о её отношениях до знакомства со Стычкиным, хотя ей было на тот момент уже 27 лет, и какая-то личная жизнь у неё всё-таки была.

Вернувшись из свадебного путешествия, супруги стали жить с детьми Евгения от первого брака – его жена Екатерина много гастролировала с новым мужем, и не всегда имела возможность брать с собой малышей. Сутулова давно установила тёплые, дружеские отношения с сыновьями и дочкой своего любимого мужа, в какой-то степени заменяла им мать:

«Александра — предмет моего восхищения — укрощает себя и мировые музыкальные подмостки. И с ней единственной в этой «казарме» можно валяться на диване с мороженым и смотреть про Бриджит Джонс или Бум с удовольствием. А Лёша и Лёва вообще с нами жили много лет, росли и выросли. Женя — прекрасный отец, им повезло с ним, конечно».

Все дети Стычкина стали музыкантами, и достигли уже больших успехов в этой области, особенно Евгений гордится старшим, Алексеем, называет его блестящим скрипачом, и говорит, что «у папы от гордости треснут щёки». Супруги очень счастливы вместе, и хоть людская молва теперь приписывает расставание и им, стараются не обращать внимания на досужие слухи и сплетни.

Сейчас Ольга работает над главной ролью в драме «Спросите Марту», где играет блестящую адвокатессу, также у неё значимая роль в приключенческом фильме «Бендер». В прошлом году актриса появилась в образе Алисы Ольховской во 2 сезоне картины «Содержанки», в двух сезонах комедии «Последний министр», и во второстепенной роли в драме «Просто представь, что мы знаем», где главного героя сыграл её муж, Евгений Стычкин.

Немногие знают, но профильного образования у Сутуловой нет. Когда-то она поступила во ВГИК, и даже проучилась два курса, но вынуждена была уйти, поняв, что от такого обучения начинает испытывать отвращение к профессии. Оказалось, что такого же мнения была и её однокурсница Мария Шалаева - девушки дружат уже много лет.

Всё свободное время супруги посвящают своей семье и полугодовалому малышу, имя которого пока держат в секрете. Ольга уверена, что читать ребёнку нужно много и с самого начала, это помогает нестандартно мыслить и формулировать. Но не ожидала, что чтение будет приносить такое огромное удовольствие не только сынишке, но и ей самой.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates