20 тысяч рублей за приём! Садальский обвинил Малышеву в наживе на больных людях

Share it Please

 

Актер признался, что ни за какие деньги не стал бы лечится в клинике Елены.

Известный советский актер, журналист и блогер Стас Садальский опубликовал на своей странице в Instagram запись, где открыто называет Елену Малышеву «буржуй от медицины». Такое обвинение, по мнению, Садальского Малышева заслужила из-за якобы наживы на больных людях, которые приходя на консультацию в личную клинику Елены, вынуждены платить 20 тысяч рублей только за приём, что для обычного человека является непомерной суммой.

К тому же, большая часть телезрителей в надежде на качественное лечение могут отдать последние накопления или же погрязнуть в долгах гонясь за якобы доверенным лицом, которое в свою очередь попросту «отмывает» деньги на разрекламированном имени. Сам же актер признался, что ни за какие деньги не стал бы лечится в клинике Елены. Видимо, Стас не уверен в качестве консультации даже за такие деньги, более того, он уверен, что вся деятельность телеведущей-медика пропитана исключительно бизнесом, а никак не желанием помогать людям.

Похоже, что образ «ангела медицины» Малышевой рухнул по щелчку. Доказательство чему являются комментарии подписчиков актера, которые называли телеведущую «главной лицемеркой медицины», что однозначно доказывает настроения зрителей по отношению к персоне Елены. Также по словам подписчиков, клиника это не единственный бизнес в руках телеведущей, а значит, что Малышева скорее бизнес-вумен, а не медик, что очередной раз может доказывать ее настоящие намерения.

Получается, что Садальский не зря обвинил Малышеву в наживе на больных людях и теперь зрителям стоит задуматься над «идельным» образом любимой телеведущей. Как говорится: в тихом омуте, черти водятся.


Автор - Татьяна Белоусова
'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates