Сестры-близнецы Татьяна и Ольга Арнтгольц стали мамами с разницей в 20 дней: “Это самые дорогие подарки”

Share it Please


18 марта очаровательные российские актрисы, сестры-близнецы Татьяна и Ольга Арнтгольц отметили свой 39-й день рождения. Надо сказать, что некоторые события в жизни звезд происходят с удивительной синхронностью. Они появились на свет с разницей в 20 минут. А вчера актрисы признались, что недавно обе снова стали мамами. Причем, Ольга родила сына на двадцать дней раньше, чем Татьяна.

Радостной новостью актрисы поделились в социальных сетях. На своей странице в Инстаграм Татьяна опубликовала фотографию, на которой она позирует вместе с сестрой. При этом звезды демонстрируют браслеты, которые выдают младенцам в родильных домах. «Самые дорогие браслеты на Земле… Самые дорогие подарки… С днем рождения нас», – подписала Татьяна публикацию.

За несколько часов до этого супруг Татьяны Марк Богатырев сообщил поклонникам о рождении первенца. 18 февраля актриса подарила своему избраннику сына, которого назвали Даниилом. А Ольга Арнтгольц родила малыша 31 января. Лев стал третьим ребенком актрисы. До недавнего времени звезды держали в тайне прибавления в семействах. И теперь они принимают поздравления со всеми радостными событиями сразу.

Напомним, что сестрам не с первой попытки удалось устроить личную жизнь. Татьяна прожила пять лет с актером Иваном Жидковым, в этих отношениях появилась на свет дочь пары Мария. После развода на съемках проекта «Наживка для ангела» актриса познакомилась с Марком Богатыревым. В прошлом году влюбленные сыграли свадьбу, а теперь дождались и рождения ребенка.

Первым мужем Ольги Арнтгольц стал актер Вахтанг Беридзе. Но парень оказался не готовым к серьезным отношениям. Актриса подарила своему избраннику дочь Аню, однако даже появление малышки не спасло пару от разрыва. «Дети не являются сдерживающим фактором. Я тогда считала, что их наличие может как-то укреплять и менять отношения. Но нет», – комментировала звезда развод для издания starhit.ru. Вскоре она познакомилась с режиссером Дмитрием Петрунем, которому в 2016 году родила сына Акима.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates