«А ведь он милиардер»: Сергей Соседов рассказал почему Киркоров отменил все свои концерты на 2021 год

Share it Please


Филипп Киркоров решил отменить свои концерты в 2021 году. На данный момент ближайшее выступление запланировано на апрель 2022 года. Для многих такое решение показалось странным. Сейчас буквально все знаменитости стараются выступать как можно чаще, после пандемии и длительных запретов. Музыкальный критик и журналист Сергей Соседов в беседе с inforeactor.ru рассказал что думает об этом.

Соседов считает что большую роль в этом решении сыграла небольшая заполняемость зала. Недавно власти разрешали продавать билеты только для 25% возможных зрителей. Положение в Москве изменилось в конце января, и теперь артистам разрешено выступать перед 50% зала, но не более того. Сергей предположил, что Киркоров пробовал разные варианты, но, возможно, полученный результат его не удовлетворил.



Кроме того, в полупустых залах звездам выступать просто не комфортно, считает критик. Киркоров может себе позволить не мучиться. За свою жизнь он накопил немалое состояние, которое способно прокормить не только его одного до конца жизни, но и его наследников.

«Филипп может не работать уже давно. Он —миллиардер, он имеет колоссальное состояние: квартиры, виллы, парк автомобильный, несусветный гардероб. Его вещами, мне кажется, можно заполнить несколько бутиков <…>. Могут не работать даже его дети и внуки. Он может жить на банковский процент от своего состояния. И жить роскошно, как шейх», — поделился мнением эксперт.

Соседов отметил, что многие артисты могут позволить безбедную жизнь, не утруждая себя работой. Дело в том, что они жаждут деятельности просто чтобы быть в движении, чтобы не стареть и оставаться в форме. «Есть физический ресурс. Не хочется же превращаться в растение и жить где-то на Мальдивах, валяться у моря без конца. Хочется движений, хочется активности. Именно поэтому они работают, а не для того, чтобы заработать. Денег у них на несколько жизней, — подвел итог Соседов.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates