Простилась с 20 годами брака – Гузеева призналась в изменах мужа в эфире «Первого канала»

Share it Please


Ведущая «Давай поженимся!» не скрывает предательств супруга.

В выпуске программы в эфире «Первого канала» от 5 марта нынешнего года Гузеева призналась в изменах мужа. Лариса поделилась с героями историей, как её муж держал её за дурочку и считал, что она не замечает его подглядываний на других дам и флирт с ними.

Напомним, что Лариса уже давно появляется в эфире и собственном Instagram без обручального кольца. Также на страничке ведущей нет фото с мужем, даже слова о нём. Единственное, что там мелькает — это терзания и тяжёлое эмоциональное состояние женщины.

Гузеева жаловалась фанатам о переживаниях и тоске. Ведущая простилась с 20 годами брака, когда решила пожаловаться о предательстве супруга перед многотысячными зрителями.

Также стоит отметить, что Лариса не хвасталась своим подарком на 8 Марта от супруга, что может только подтвердить их разлад в семье. Похоже, супруги уже долгое время не проживают, а Гузеева пытается тщательно скрыть от фанатов тяжёлое состояние в её семье.

Дочь ведущей также находится в крайне нестабильном состоянии. Недавно Ольга разгромила квартиру, чем похвасталась социальных сетях. Гузеева же отреагировала на это довольно спокойно. Видимо, мать понимает в чём причина нервного срыва дочери — это развод родителей.

Впрочем, ведущая не жалуется на свою жизнь сейчас. Многие поклонники отмечают, что женщина помолодела на несколько лет, скинула несколько лишних килограмм. Возможно, что Лариса нашла для себя нового мужчину, который окружил её заботой и любовью.


Автор - Дарина Ваулова
'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates