«Как в 18 выглядеть на 39»: дочь певца Дмитрия Маликова Стефания поразила поклонников постаревшим лицом

Share it Please


Дочь композитора Дмитрия Маликова посетила Мекку для всех влюбленных — Париж. В Instagram Стефания разместила три фотографии, на которых запечатлена на балконе с видом на Эйфелеву башню. Несмотря на красивый вид, счастливую подпись и улыбку селебрити, на кадр ее поклонники отреагировали крайне негативно.

Стефания Маликова облачилась в белую блузку и голубой пиджак в тонкую полоску. В ее ушах красовались маленькие серьги в форме сердечек. «Шлю поцелуи. Я так счастлива!» — поделилась эмоциями Стефания.



К сожалению, внешний вид селебрити не понравился фолловерам. «Извините, но девушки ее возраста так не выглядят. Какие 18? 40 лет. Лицо натянуто. Нет натуральности», «Что с верхней губой?», «Губы, щечки — укольчики? Зачем?», «Как в 18 выглядеть на 39», — написали негодующие комментаторы.

Напомним, сама Стефания ранее отрицала какое-либо косметическое вмешательство в свою внешность. Хотя косметолог Мадина Байрамукова, которая изучила снимки знаменитости, пришла к выводу, что дочь Маликова все-таки обращалась к специалистам ради увеличения губ, передает starhit.ru. Уже не в первый раз фанаты недоумевают зачем такая симпатичная красавица обращается к косметологам для сомнительных процедур.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates