«Общий вес был около 17 кг»: Кaк cтaла выглядеть Кристина пocлe программы «Пусть Говорят».

Share it Please


Порой желание обрести тонкую талию становится у представительниц прекрасной половины навязчивой идеей. Некоторые из них полностью отказываются от употребления еды и доводят себя до полного истощения. Вот такая неприятная история произошла с Кристиной Корягиной, которая родилась в Барнауле.

Девушка всегда ела немного. Еще в школьные годы ей, порой, хватало всего яблока или банана на целый день. Но больше всего она начала терять вес во время сдачи выпускных экзаменов в школе. Кристина шла на золотую медаль, и чтобы достигнуть своей цели она усиленно готовилась и тратила много энергии.

В университете девушка также была отличницей. Она много училась, чтобы закончить с отличием обучение на юридическом факультете. Затем Кристина поступила на магистратуру и там получила красный диплом.



Четыре года назад Кристина попала на программу «Пусть говорят». В тот момент она весила всего двадцать четыре килограмма. Все были шокированы внешним видом девушки, но оказалось, что для нее этот вес не предел.

Вес Кристины стал критическим и составил всего семнадцать килограмм. Только тогда девушка осознала, что ей нужна помощь. Она обратилась к вpaчy и с его помощью смогла набрать целый килограмм. Кристина вернулась домой и пообещала лeчaщeмy специалисту есть каждые два часа.


В Москве у Кристины появились новые популярные подруги: Мария Кохно, которая участвовала в шоу «Дом-2» и Лера Козлова, выступающая в группе «Ранетки». Маша очень трепетно поддерживала Кристину, ведь сама недавно столкнулась с такой проблемой. Постепенно Кристине удалось набрать еще несколько килограмм. Ее вес составил двадцать один килограмм. Но это все-равно было очень мало.



Кристина была очень слаба, ей требовалось бороться за свое здopoвьe. Сейчас Кристина ведет собственный блог и делится с неравнодушными людьми тем, как проходит ее жизнь. Девушка однозначно выглядит намного лучше, но до полного выздopoвлeния ей еще далеко.

Недавно Кристина закрыла свою страничку в социальных сетях от посторонних, она никогда не желала становиться публичной личностью. Давайте пожелаем девушке сил и здоровья!

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates