В Одессе 15-летний школьник спас мужчину, который потерял сознание в воде

Share it Please

 


В Одесской области отдыхающий потерял сознание, когда находился в воде. Подросток заметил это и спас мужчине жизнь. Поступок настоящего мужчины!

Мы хотим с вами поделиться реальной историей, которая произошла в Одессе, о героическом поступке школьника, спасшего жизнь человека.

Никита Пономаренко находился на берегу, когда увидел что-то неладное. Парень не думал и сразу бросился в воду. Несмотря на то, что мужчина весил в два раза больше Никиты, по заверениям врачей, юноша спас ему жизнь.



Несколько дней потерпевший пробыл в коме, а когда очнулся, сразу же захотел отблагодарить парня. Они встретились, и мужчина смог обнять своего спасителя, хотя сам еще с трудом говорил.

Никита приехал на пляж, когда только светало. Подойдя ближе к воде, он заметил мужчину. Пока он вытаскивал его на берег, отдыхающие успели вызвать скорую.

Врачи утверждают, что в такой ситуации счет идет на секунды, поэтому быстрая реакция юноши спасла жизнь потерпевшему.

Скорая доставила мужчину в реанимацию. Когда он находился в воде, у него случился минут и, если бы не быстрая реакция Никиты, все могло бы закончиться по-другому.

Парень не видит ничего особенного в своем поступке и считает, что любой другой человек поступил бы также.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates