Баттл «Первого» и «России-1»: Скабеева собралась перебить рейтинги «Пусть говорят» передачей про Диденко

Share it Please


Инцидент с сухим льдом обсудят и на ток-шоу «60 минут».

Ольга Скабеева собралась перебить рейтинги «Пусть говорят» Дмитрия Борисова передачей про Екатерину Диденко и трагическую смерть ее мужа. Но если на «Первом канале» ее пожалели и выслушали, то подобного отношения девушке лучше не ждать на «России-1».

Зрители активно обсуждают просочившийся раньше эфира в Сеть выпуск «Пусть говорят», куда пришла молодая вдова. Видимо, чтобы не допустить чрезмерного внимания к передаче, Скабеева своевременно сообщила подписчикам в Instagram об уже записанной передаче «60 минут» на ту же тему, которая, скорее всего, тоже выйдет в эфир в ближайшее время.

«Делали передачу про сухой лед. Девочка Диденко со своими бесконечными сторис, конечно, странная очень. Но все равно ее жаль», - написала ведущая под новым фото в личном профиле. Выпуск передачи она, судя по всему, анонсировала специально, чтобы завлечь на нее как можно больше зрителей. Но послужит ли это ей на руку?

Баттл «Первого канала» и «России-1» только начался! Выиграть по рейтингам есть шанс у каждой передачи, ведь «Пусть говорят» явно потеряет массу зрителей из-за «слитой» записи. К тому же, за появление Диденко в студии, как сообщают СМИ, ей заплатили более 600 тысяч рублей, так что эту сумму уже можно смело вычитать из доходов Борисова и его команды.

Вероятно, Скабеева ставит ставки именно на это. Но если это так, то она вряд ли учитывает, что зрители больше хотят посмотреть на героиню произошедшего, а не на то, как другие люди будут обсуждать неразумную попытку устроить в бассейне зрелище посредством сухого льда.


Автор - Мартина Корф
'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates