«Если посмотреть на Ротару вблизи, то она выглядит на свой возраст»: Сергей Соседов раскритиковал певицу

Share it Please

 

Недавно София Ротару посетила Россию с визитом и выглядела как всегда привлекательно. Впрочем, критик Сергей Соседов считает, что на самом деле артистка не выглядит моложе своих лет, а точно по возрасту. «Пускать пыль в глаза» у нее получается только благодаря умелому макияжу и уходу за собой, считает прожженный скептик.

«Внешне София себя держит, хотя я вижу, что ей это тяжело дается. Но она из последних сил старается, и это, конечно, здорово. Если вы увидите Ротару вблизи, то дадите и ее возраст, и ее состояние. Вы все сразу поймете. Экран создает иллюзию, к тому же Соня прекрасно играет, и все покорены ею», — поделился наблюдениями с Еленой Хангой в рамках ее шоу на YouTube музыкальный критик.

Сергей Соседов советует Софии Михайловне последовать примеру Аллы Пугачевой и уйти на заслуженный отдых вовремя. Якобы «творческий источник» Ротару иссяк и ей нечем удивить публику. Эксперт подчеркнул, что у нее слабый репертуар, который не запоминается, нет мелодии и нет красивых мотивов.

«Когда она исполняла композиции Арно Бабаджаняна, Юрия Саульского, это была красиво. А сейчас она поет про какие-то океаны любви, и это музыкально не интересно. Я вижу, что Соня понимает все, но она выходит на сцену лишь потому, что ее ждут и приглашают. Соня как свадебная генеральша приезжает и поет, хотя ей не надо этого делать. Хотя в своем кругу она говорит: «Я уже свое спела», — подчеркнул критик в беседе с Еленой Хангой в рамках ее шоу на YouTube.

Не только Ротару уговаривают уйти на покой. Под хлыст народного гнева попала некогда привлекательная Деми Мур. Актриса вышла на подиум Fendi с перекроенным лицом. Всем стало понятно, что она в очередной раз увлеклась пластическими операциями. Вот только в этот раз результат фанатов не удовлетворил. Как только не называли Деми — то Гуинпленом, то грустным клоуном. Сама она никак не комментировала ситуацию. Зато зрители могли ее внимательно рассмотреть на YouTube-шоу Наоми Кэмпбелл с ироничным названием No Filter. На видео Деми Мур выглядит получше, чем под яркими софитами, а ведь интервью супермодель взяла у нее буквально через день после выхода на подиум.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates