“Ты был спусковым крючком”: состоялся драматичный разговор Юрия Фирсова с сыном Валентины Легкоступовой

Share it Please


Валентина Легкоступова была замужем трижды. Еще будучи студенткой она связала себя узами брака с музыкантом Игорем Кушнаревым. Супружеские отношения продлились недолго, когда дочери пары Анэтте исполнилось три года, этот брак распался. Со вторым мужем Алексеем Григорьевым певица прожила двадцать лет. В этих отношениях появился на свет сын звезды Матвей. А третий союз исполнительницы с яхтсменом Юрием Фирсовым оказался роковым. До последнего времени Матвей не давал публичной оценки случившемуся, но недавно он все же решил дать отпор третьему мужу своей матери.

Валентина Легкоступова представила детям нового избранника за несколько месяцев до свадьбы. Матвею Фирсов сразу показался человеком несдержанным и грубым. Им так и не удалось найти общий язык, а спустя некоторое время яхтсмен выгнал парня из дома. Матвей переехал за город, и с того момента он так и не смог связаться с певицей. Молодой человек неоднократно звонил, но к телефону всякий раз подходил Фирсов, и разговора не получалось.



В эфире шоу «Пусть говорят» Матвей добавил, что яхтсмен держал в страхе всю семью и неоднократно угрожал ему лично. «Он кричал, чтобы я покинул дом и не лез со своими советами в их жизнь. Говорил о том, что ему виднее, что делать его жене», – откровенно признался молодой человек. Сам Фирсов обвинения в свой адрес категорически отрицает. По мнению вдовца, Матвей сам виноват в том, что потерял контакт с самым близким человеком.

«Матвей принимал участие в ограблении в Испании, в России однажды угнал машину с друзьями. И я бы хотел сказать Матвею: «А ты не думал, что был спусковым крючком для всего произошедшего с матерью?» – поделился своим мнением Фирсов. Следственные органы все еще разбираются в обстоятельствах ухода Валентины Легкоступовой, а ее родные уже вступили в борьбу за наследство певицы. К примеру, Фирсов уверяет, что в квартире звезды находится крупная сумма денег, которая принадлежит ему.

«Я хочу, чтобы мне вернули 19 тысяч евро. Чужого мне не надо. И после того как мне вернут деньги, я забуду про все это как про страшный сон. Буду вспоминать только Валеньку», – подчеркивает яхтсмен. В свою очередь, Матвей уверяет, что наследство его вообще не интересует. «Мне на это наследство наплевать. Суть в том, что мать мне уже никто не вернет. И я очень жалею, что позволил такому человеку приблизиться к маме. Жалею, что не уберег ее», – добавил молодой человек.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates