"Пугачева велела убрать из тв": Ссора с Примадонной резко изменила карьеру Анастасии Чернобровиной

Share it Please

Телеведущую Анастасию Чернобровину знает каждый россиянин, хотя бы раз включивший передачу “Утро России” на втором канале. Уже два десятка лет она работает на телевидении, является обладателем “ТЭФИ” и членом экспертного совета премии “Хрустальный космос”.

Всегда улыбчивая и жизнерадостная, она может расположить к себе каждого, но о реальной судьбе медиаличности знают только самые близкие люди. Только они могут рассказать как современная золушка из Удмуртии покорила столицу нашей страны.

Мечты из детства

Родилась Чернобровина в небольшом городе Глазове (Республика Удмуртия). Так получилось, что поднимать юную Настю матери пришлось одной, отец ушёл, когда девочка была ещё совсем маленькая.

С 7 лет будущая телеведущая проживала в Ижевске у бабушки, там же пошла в школу. Училась, кстати, очень прилежно, получая лишь хорошие отметки. Предпочитала гуманитарные науки и уже с раннего возраста мечтала о журналистике.

Начало пути в журналистику

После школы уже повзрослевшая Настя продолжила своё обучение на психологическом факультете колледжа. Экзамены успешно сданы, но учёба продолжалась недолго. И уже через полгода Настя попыталась пойти на местное телевидение. Удивительно, но удача ей сопутствовала, будущую знаменитую телеведущую взяли на канал, причём сразу на новости. Позже ей доверили выпуск собственной программы о звёздах кино и эстрады на канале “Новый регион”.

“Покорение” Москвы

Решение уехать в столицу было принято в 1996 году. Находясь в Москве Анастасия, поступает в университет культуры и искусств на интересную ей специальность “Менеджмент кино/тв”. Ещё будучи студенткой, получает приглашение о работе на телеканале “Россия” в качестве ведущей цикла передач “Вести”. С этого момента и началась фантастическая тв-карьера.

Анастасия Чернобровина участвовала во многих телепроектах на разных каналах, но для большинства телезрителей и даже для неё самой любимой программой стало “Утро России”, которому она до сих пор не изменяет.

Личная жизнь: слухи и факты

Несмотря на то что Анастасия Чернобровина является публичной личностью, свою личную жизнь напоказ она не выставляет. Результат — множество слухов и неподтверждённой информации. Телеведущей приписывали связи с разными известными мужчинами. Стоит упомянуть лишь о Андрее Петрове - ведущем-партнёре проекта “Утро России” . Несмотря на заинтересованность СМИ, Петрова и Чернобровину связывали лишь дружеские и профессиональные интересы.

В 2000-х годах Чернобровина часто появлялась на публике с Максимом Галкиным. СМИ быстро обратили на это своё внимание, приписывая Анастасии и Максиму любовный роман. Такие события чуть не стоили телеведущей карьеры. После скандала с Пугачёвой на одном из концертов, который вела Чернобровина, всё было расставлено на свои места — Анастасия не собиралась переходить дорогу примадонне.

Мужья и дети

Открытой информации о семье немного. Известно точно: Анастасия замужем за любимым человеком, имя которого до сих пор хранится втайне. Знаем только, что он работает в сфере ландшафтного дизайна и часто выезжает за границу.

В 2016 году телеведущая исчезает с экрана. Как много слухов было по этому поводу. Но всё оказалось очень просто: она берегла своё здоровье и готовилась к рождению своего ребёнка. Когда ведущий Завьялов прямо в программе поздравил коллегу с рождением сына Артемия, всем всё сразу стало понятно. Кстати, это первый и единственный ребёнок, которого Анастасия родила в возрасте 40 лет.

А что сейчас? Удачная карьера и счастливая семья

В настоящее время Анастасия Чернобровина продолжает свою деятельность на телевидении. Она прекрасно выглядит и полна сил. Её фигуре многие завидуют, а коллеги считают ведущую настоящей модницей. Гардероб телеведущей поражает: огромная коллекция шляп и чёрно-белых нарядов на все случаи жизни.

Личной жизнью Анастасия тоже довольна. В свободное время, которого немного, она путешествует, изучает языки, посвящает себя семье, иногда занимается общественной работой. Даже имеет очень интересное для занятой женщины хобби - ходить на рыбалку.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates