"Эта ошибка стала для меня фатальной": "Секрет на миллион" с Юлией Началовой

Share it Please

На этой неделе мы вспоминали певицу Юлию Началову. Первый канал показал фильм, посвященной Началовой. Свои впечатления я написала здесь.

Сегодня же хочу поделиться мнением по поводу шоу "Секрет на миллион", в котором Началова также принимала участие. Это было в 2016, примерно за 1.5 года до смерти Юлии.

В гости к Лере Кудрявцевой Началова пришла на позитиве. Такая же лучезарная, веселая и улыбчивая. Вот смотришь на нее и невольно начинаешь улыбаться, настроение поднимается. Какой все-таки она была жизнерадостной!

Началова рассказала о подробностях из своей жизни. К счастью, в эфире не была так подробно разжевана ее личная жизнь, как в фильме на Первом канале.

То же самое могу сказать и про болезни. Юлия старалась не акцентировать на них внимание. Возможно, на тот момент у нее еще не было того "букета" болячек, что перед уходом. Кудрявцева лишь спросила об анорексии и Юлия поведала все, как есть.

Помимо общеизвестной информации, Юлия рассказала о том, какие подарки ей подарил Юрий Николаев. По сути, он сопровождал Началову с самого начала ее карьеры, то бишь с детства.

Были и другие интересные вопросы. Например, Кудрявцева попросила указать, за какое время и из какого материала ее мама сшила костюм на выступление. Правильный ответ назвал отец Началовой, которого также пригласили на съемки.

На момент эфира, Началова жила гражданским браком с хоккеистом, Александром Фроловым. Кудрявцева задавала не совсем тактичные вопросы (когда замуж, когда родишь от Фролова и т. д.). Юлия отверчивалась как могла. Это потом начнутся суды и "дележка" нажитого. А на тот момент она любила без памяти.

В принципе, ничего кардинально нового мы не узнали. Разве что до рождения дочери Началова любила погонять на приличной скорости. Я, например, этого не знала.

Юлия была открытой и искренней. Но до конца сво карты не раскрыла. Например, Кудрявцева спросила, какие именно процедуры у косметологов делала Юлия. Та предпочла отшутиться.

А так, каких-то особых секретов певица не раскрыла. И свой секрет на миллион предпочла сжечь прямо в конверте.

Мне очень жаль, что Началова ушла так рано. Это был очень позитивный и светлый человек. И все время она хотела казаться идеальной, правильной, совершенной. Эта борьба за идеал и погубила ее. Плюс неполадки в личной жизни дали осложнения в виде болезней.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates