"Денег нет, а кушать надо": Филипп Киркоров из-за безденежья начал продавать свою одежду

Share it Please


52-летний певец обьявил о старте проекта по продаже эксклюзивных вещей, в том числе из своей личной гардеробной.

Филипп Бедросович пригласил подписчиков покупать вещи на сайте winway-store.com, а часть вырученных денег пообещал отдать на благотворительность.

Поклонники пришли в легкий шок от цен: кеды на сайте стоят от 6500 до 30 000 рублей, рубашка – 7000, брюки – 9000. Подписчики сообщили королю российской эстрады, что многие в России живут всей семьей на 30 тысяч в месяц и посоветовали ему снизить цены. Не преминул высказаться на этот счет и бывший продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин.

– Первый пошёл. Как я и предсказывал, наши звезды первой величины начали продавать свои личные вещи ввиду отсутствия концертов, крупных корпоративов и возврата всех предоплат, которые составляли до 200.000 € и более. Такие, как Пугачева, Леонтьев и многие другие сегодня вынуждены резко сократить свои траты и, помимо соблюдения домашнего карантина, вынуждены теперь содержать огромную армию своих подчинённых, а также горничных и обслугу. Поэтому им ничего другого не остаётся делать, как только продавать свои личные вещи. Думаю, что потом пойдут бриллианты, украшения, а после этого начнутся продажи домов, – предупредил беспощадный Разин.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates