Вдова Грачевского вышла из себя из-за упоминания о внебрачном сыне, вторая жена режиссера ответила

Share it Please

 

В недавнем выпуске программы «Пусть говорят» речь зашла о наследстве создателя культового киножурнала «Ералаш» Бориса Грачевского. Бориса Юрьевича не стало 14 января, он оставил после себя четверых детей от разных браков. Как объяснила вдова именитого режиссера Екатерина Белоцерковская, собственность Грачевского будет разделена между наследниками по справедливости, никто не будет обижен. Однако без конфликтов все-таки не обошлось.

В качестве гостя в студии присутствовала журналистка Мариана Саид Шах, более десяти лет близко дружившая с Борисом Грачевским. Она упомянула, что у Бориса Юрьевича есть еще один сын, рожденный от внебрачных отношений. Вдове режиссера это не понравилось, и после окончания съемок она подошла к Мариане. По словам журналистки, Белоцерковская вела себя крайне несдержанно.

«Катя с каким-то молодым человеком, которого я до этого видела первый раз в жизни, выловила меня в коридоре студии, прижала к стенке, и они вдвоем стали махать руками. Катя стала кричать: «Зачем вы эту тему поднимаете? Зачем вы начали говорить про внебрачного сына? Вы сказали, что он его кровь!» Катя сидела на передаче, плакала… Убитая горем вдова! А как съемки закончились, сразу хвост распушила!» – поделилась Саид Шах с корреспондентом издания «Собеседник».

Ответ Екатерины Белоцерковской не заставил себя ждать. Она отреагировала на слова Саид Шах в сторис своего Инстаграм-аккаунта. «Как же не стыдно Саид Шах? Стыдно так врать! К ней подошли с вопросом, зачем в программе памяти моего мужа говорить о внебрачных детях. Какая стенка? Какие кулаки? Мариана, у меня умер муж, а вы на этом делаете пиар. Стыдно! Мерзко и гадко! Не позволю вокруг фамилии моего мужа устраивать грязь никому!» – написала вдова Бориса Грачевского.

Оправдываться пришлось не только Екатерине, но и предыдущей жене Бориса Грачевского. На странице в социальной сети Анна подчеркнула, что у нее с вдовой режиссера сложились приятельские отношения и взаимопонимание, которые она хотела бы сохранить в дальнейшем. «Нет никакой войны за наследство! Все будет по закону (я надеюсь!). С Катей, супругой Бори, мы не враги. Не надо нам это приписывать! Я очень хочу, чтобы наши дети в будущем общались! Я закрываю эти вопросы раз и навсегда. Прошу не перевирать мои слова», – отреагировала Анна на нападки недоброжелателей.


'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates