Инстасамка выгнала визажистов и сожгла их зарплату: голос знаменитости решили вырезать из нового мультфильма

Share it Please

Российская рэп-исполнительница Дарья Зотеева приобрела широкую известность благодаря своему блогу в социальной сети Инстаграм. Короткие юмористические ролики и экстравагантное поведение позволили девушке в короткий срок собрать миллионы подписчиков. Вскоре блогерша и певица, которая прославилась под ником Инстасамка, поняла, что аудиторию привлекают громкие скандалы и эпатажные выходки. До недавнего времени эта тактика приносила свои плоды, но теперь девушке приходится пожинать последствия.

В сети широко обсуждают скандал, который Инстасамка устроила гримерам и визажистам. Готовясь к концерту, девушка пригласила мастеров макияжа к себе домой, но они позволили себе опоздание. Когда специалисты прибыли с задержкой, блогерша повела себя не лучшим образом. Она выбросила за дверь чемоданчики с косметикой и одежду визажистов, сопровождая свои действия нецензурной бранью. Привыкшая к бесконтрольной грубости Дарья пообещала и впредь наказывать обслуживающий персонал за ненадлежащее исполнение своих обязанностей.



На следующий день Зотеева придумала действенный способ наказания провинившейся обслуги. Она решила, что будет сжигать зарплату персонала на их глазах. Сказано – сделано. Блогерша демонстративно сожгла перед объективом камеры пятитысячные купюры. Правда, эта выходка звезды понравилась далеко не всем ее подписчикам. В попытке оправдаться, Дарья объяснила, что из-за нерадивых помощников она опаздывает на свои концерты, подводит зрителей и организаторов.

«Вы, дорогие друзья, не знаете, что такое причинно-следственная связь. Если визажистки задерживаются на час, то я опоздаю. Мои нервы — это следствие, а их опоздание — это причина. Я ответственно отношусь к своей работе. Меня никогда и ничьи проблемы не волновали. Если я плачу человеку деньги, мне все равно, что с ним случилось по дороге, он должен разбиться об стену, но не опоздать. Если у вас какая-то другая позиция в жизни, то это повод задуматься, почему вы так плохо живете», – заявила Зотеева в социальной сети.

Однако на этот раз эпатажный поступок знаменитости не остался безнаказанным. Летом Зотеева приняла участие в озвучании одного из персонажей анимационного фильма «100% Волк». Но после скандала гендиректор кинокомпании TenLetters Дмитрий Можаев занял бескомпромиссную позицию. «Мы узнали об инциденте из интернета, изучили его и приняли решение прислушаться к нашим зрителям, пожелавшим нам заменить голос Дарьи Зотеевой на другого актера дубляжа», – подчеркнул он. Можаев также добавил, что компания не заинтересована в негативе, с которым может ассоциироваться их новая картина.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates