“Это какое-то позорище”: Анастасия Волочкова эмоционально реагирует на предстоящую свадьбу бывшего

Share it Please

 

Телеведущая канала «Россия 1» Елена Николаева объявила в социальной сети о грядущих переменах в личной жизни. Она показала подписчикам своего Инстаграм-аккаунта безымянный пальчик правой руки, на котором с недавних пор красуется роскошное помолвочное кольцо. Избранником очаровательной блондинки стал бизнесмен Игорь Вдовин, бывший гражданский муж балерины Анастасии Волочковой и отец их общей дочери Ариадны. Конечно, эта история не могла обойтись без комментария от звезды большого балета.

Волочкова призналась, что ее разбудил шквал звонков от журналистов. Представители прессы интересовались, как она относится к предстоящей свадьбе своего бывшего суженого. По словам балерины, эти вопросы до крайности ее удивили, ведь она даже не была официально расписана с Игорем Вдовиным. Их связывает только дочь. Помимо прочего, Анастасия не забыла упомянуть о том, что с первых дней знакомства предприниматель занимал у нее деньги. В конце концов, Анастасия одолжила Вдовину три миллиона долларов, которые он так и не удосужился вернуть.

«Этот альфонс является отцом моей дочери, у которой моя фамилия. Это единственное, что меня связывает с этим человеком. Свадьба альфонса — совет да любовь! Но я при чем в этой ситуации? Это очередное празднование, включая нашу с ним роскошную свадьбу, организованное на отнятые у меня обманным путем 13 лет назад деньги. 3 миллиона долларов, на которые он живет и содержит все свои семьи», – гневно отреагировала Волочкова в социальной сети.

«В одночасье из мыльного пузыря, о чем меня предупреждала его бывшая жена, он превратился в «бизнесмена» за счет пиара на моем имени. После нашей свадьбы у этого человека были другие жены. Удивительно, что спустя 16 лет он все еще остается бывшим мужем Анастасии Волочковой. Меня обескураживает тот факт, что у альфонса грядет свадьба, а комментарии просят у меня. Почему не звонят его официальным женам, с которыми он разводился по причине того, что они не давали ему денег? Меня не интересует жизнь человека, поступившего с матерью своего ребенка подло и бесчеловечно. Почему не берут комментарии у молодоженов? Или без привязки к моему имени они никому не интересны? Видимо, да. Это же позорище какое-то, простите», – озвучила свою точку зрения балерина.

Впрочем, вполне возможно, что гнев Волочковой вызван не только ее конфликтом с бывшим, который давно стал достоянием общественности. Дело в том, что новая пассия Вдовина легко нашла общий язык с его дочерью Ариадной. 14-летняя девочка даже поселилась в квартире отца, мотивируя это тем, что из его апартаментов ей легче добираться до школы, а также посещать тренировки и совмещать занятия с другими увлечениями. Вместе с молодой избранницей отца Ариадна ходит в кино, театр и на концерты, трапезничает за общим столом. А в загородный особняк Волочковой девочка приезжает лишь изредка, чтобы навестить маму.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates