Одна с двумя детьми: как живет ведущая шоу "На самом деле" Сабина Пантус

Share it Please


Сабину невозможно обмануть. В ее арсенале, кроме обаяния, красоты и ума, есть такая интересная профессия, как палеограф-профайлер.

Применяя на практике свои профессиональные навыки, она безошибочно определяет в людях их самую низменную наклонность - ложь.

Сейчас просто невозможно представить себе шоу «На самом деле» без ее участия. Ведущая не даст соврать ни одному участнику, выуживая все секреты из глубины их души. Она именно та женщина, с которой лучше быть честным до самого конца!


Место ее рождения город Баку. Выучилась на психолога в МГУ. Свою профессиональную деятельность связала с профайлингом (служебное расследование). Постоянно совершенствуется, проходя различные курсы и тренинги по психологии.

Имеет множество дипломов, подтверждающих ее квалификацию, в т.ч. международного образца. В ее ближайших планах открыть онлайн-школу, для обучения всех желающих профлайнингу. В занятия также будут включены тренинги по развитию личности

На данный момент свободна. Была замужем лишь единожды. В браке родила 2-х детей. Даниилу младшему из сыновей Сабины, исполнилось 12 лет. Старшему Никите - 16 лет. Отец мальчиков участвует в воспитании своих детей, помогая им во всем.



Когда на теле проекте ведущим был Дмитрий Шепелев, ходили слухи о его близких отношениях с Сабиной. Но подтверждение этому так и не нашлось.

В итоге, сославшись на тяжелые условия съемок, Дмитрий покинул шоу. Его место занял Тимур Еремеев, с которым Пантус, не без труда, но все же нашла общий язык.

Ее часто видят в компании другого коллеги по цеху Романа Устюжанина. Поговаривают, что пара уже долгое время состоит в романтических отношениях.

Их совместные фотографии в неформальной обстановке, выложенные в интернете самой Сабиной, лишь только подогревают эти слухи.

Работа на телевидение отнимает у нее много времени и сил. Но даже среди такого бешеного ритма Сабина успевает заботиться о своем здоровье, уделять внимание семье и выглядит в свои 38 лет просто сногсшибательно.

Она посещает массажные и спа салоны, не отказывается от похода на школьные мероприятия, где учатся ее сыновья.

К сожалению, на длительный отдых с семьей она выбирается редко. Но даже если ведущей не получается вырваться из рабочего «плена», для нее всегда найдется альтернатива.

Ведь дедушки и бабушки с обоих сторон только и ждут того момента, когда они смогут провести время со своими внуками.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates