Ольга Бузова опозорилась, спев вживую на дне рождения Ирины Дубцовой

Share it Please


Ольга Бузова в прошедшие выходные посетила день рождения Ирины Дубцовой. Она опоздала на праздник, поэтому исполнила для именинницы песню «Танцуй под Бузову».

Ролик, на котором Ольга поет песню без фонограммы, попал на одну из сторис гостей Дубцовой. Теперь пользователи в Сети обсуждают видео и вокальные способности Бузовой.

Олю критикуют за исполнение, отмечая, что она опозорилась на празднике. Стоит отметить, что приглашенные гости Ирины тоже не оценили пения Оли и открыто смеялись над ней.


Однако были и те, кто поддержал певицу и даже потанцевал под ее трек.

Uznayvse.ru напоминает, что это не первое позорное выступление Ольги. Как-то на одном из юмористических шоу она не заметила, как ведущие убрали микрофон от ее рта, а фонограмма продолжила играть. Тогда она лишь посмеялась над случившемся.



'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates