Ани Лорак и Сергей Лазарев сыграли тайную свадьбу: "муж был необходим лишь для прикрытия"

Share it Please

Последние месяцы были не самыми счастливыми в жизни певицы Ани Лорак. Ее мужа, турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу, публично уличили в измене. Поклонники певицы заметили, что в своем микроблоге она стала размещать фото, на которых выглядит меланхоличной, грустной и подавленной. Но недавно все изменилось. На снимках с певцом Сергеем Лазаревым Ани Лорак сияет от счастья. Фанаты провели собственное расследование и установили невероятный факт.

Пользователи сети уверены, что Сергей Лазарев и Ани Лорак сыграли свадьбу втайне от общественности. Более того, певицу также считают матерью маленького Никиты, сына Лазарева, которого он воспитывает один. А Мурат был нужен лишь для того, чтобы скрыть звездный роман от посторонних взглядов. Фолловеры высказали предположение, что Сергей и Каролина предоставили биологический материал, а ребенка выносила и родила суррогатная мать.

Дискуссия развернулась в Инстаграме Сергея Лазарева. Певец опубликовал фотографию, на которой позирует вместе с Лорак. «Прекрасный рождественский ужин с потрясающей Каролиной!», – подписал он снимок. Один из комментаторов заметил: «Говорят, что они давно уже поженились, а Мурат был прикрытием для Каролины. И ребенок у Сергея от Лорак».

Надо сказать, что слухи о романтических отношениях между популярными исполнителями ходят уже давно. Поклонники уверены, что Лазарев просто прячет от объективов фотокамер обручальное кольцо. Говорят также, что Каролина в настоящее время находится в Арабских Эмиратах вместе с Сергеем и Никитой, только пара не делится этим в социальных сетях. Фолловеры предположили, что Лазарев и Лорак часто бывают в США, чтобы побыть вдвоем вдали от вездесущих отечественных папарацци.

Впрочем, большинство пользователей сети не верят в правдивость этой версии. «Большего бреда и не представишь, Ани же еще даже не разведена», – возмущаются комментаторы. Надо отметить, что этот аргумент скоро может стать неактуальным. По данным некоторых новостных порталов, слушание по делу о разводе Ани Лорак с Муратом Налчаджиоглу назначено на 31 января. Соответствующие данные содержатся в реестре Шевченковского суда города Киева.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates