"Она уже достаточно натерпелась": мама Ольги Бузовой рассказала в каком состоянии находиться её дочь после конфликта с Пугачевой

Share it Please

 

В это трудно поверить, но вот уже почти как месяц длится конфликт между Аллой Пугачевой и Ольгой Бузовой. Как бы то ни было, из них двоих только вторая терпит на себе шквал критики и общественное презрения, и всё это из-за слишком длинного языка.

Чтож, всегда настаёт время, когда за слова приходится отвечать. К сожалению или к счастью, хоть что-то ответить в своё оправдание у Бузовой так и не нашлось, а в свою очередь Пугачева не стала мелочиться и подняла все свои связи, чтобы не просто пошатнуть, но и вовсе угробить всю телевизионную карьеру Ольги, которую она строила годами.

Многие могут подумать, что Алла Борисовна чересчур эмоционально отреагировала на слова певицы, но сами посудите, вы бы сами как действовали, если бы такое говорили о ваших детях!

На этом видео Бузова открыто заявляет о том, что дети примадонны настоящие бездарности, незаслуживающие всего того внимания, что на них оказывается. Но и это еще не всё, из-за такого бы примадонна не сорвалась с цепи, а вот то, что она сказала далее, уже не оставило выбора Алле Борисовне.

Именно после таких заявлений на Бузову обрушилась всеобщая ненависть, и даже те, кто долгое время был на стороне Ольги не смогли больше её поддерживать.

Надо ли говорить о том, насколько всё плачевно сложилось для Бузовой, так как совсем недавно даже сама мама Ольги Бузовой раскрыла, что её дочь находится сейчас в очень подавленном состоянии, вся это негативная общественная реакция сильно давит на неё, певица уже сама больше не желает появляться на публике.

Так же Ирина (так зовут маму Ольги) добавила, что её дочь всю жизнь терпела насмешки в свою сторону, и когда-нибудь должна была появиться та последняя капля, этой каплей и стало заявление Пугачевой. Ольга действительно сорвалась, но она на самом деле не хотела говорить такого, но вырвалось, всё это копилось годами.

Ко всему этому мама Ольги Бузовой записала видео, на котором умоляет Пугачеву прекратить вражду в сторону её дочери.

Не всем рекомендую его смотреть, так как оно получилось очень эмоциональным, к тому же даже сама Ольга попала в кадр, и вид у неё просто ужасный, неужели у неё все настолько плохо?

Так или иначе, я вижу только один лучший способ разрешения этой вражды, а именно извинение. Пусть Ольга принесет извинения и на этом всё закончится, Пугачева женщина отходчивая, простит. А Бузова в свою очередь снова поднимется в глазах публики.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates