"Надоел уже!" Зрители требуют убрать Андрея Малахова из шоу «Танцы со звёздами»

Share it Please

Недавно на телеканале «Россия 1» состоялась премьера нового сезона популярного шоу «Танцы со звездами».

В этом году ведущим программы стал известный российский журналист Андрей Малахов. И все бы хорошо, но в одном из недавних выпусков Малахов повел себя, мягко говоря, не корректно.

После выступления известного блогера Давида Манукяна (Dava) и его напарницы, танцовщицы Дарьи Палей, ведущий зачем-то решил поинтересоваться у Давы, почему он расстался с Ольгой Бузовой.

Зрители такое поведение ведущего не оценили. Никто не спорит, что подобный вопрос интересует многих россиян. Но зачем задавать его во время танцевального шоу, ставя при этом в неудобное положение самого участника?

Зрители на критику не поскупились. Вот такие комментарии появились на YouTube под отрывками из выпуска:

«Как только услышала, что будет вести Малахов, сказала, что смотреть не буду».

«Как Малахов надоел. Уберите его».

«Малахов, видимо, себя уже изжил как ведущий федерального телеканала».

«Неужели, кроме Малахова, никто не может вести эту передачу???»

«Не смотрю из-за Малахова. Больше болтают, чем танцуют. Малахову там не место, всю программу портит».

Многие зрители также предположили, что Малахов просто перепутал «Танцы со звездами» с программой «Прямой эфир», после чего и решил задать столь некорректный вопрос.

К слову, сам Дава, конечно, попытался ответить на вопрос ведущего, но отметил, что он не хочет говорить о личной жизни, так как пришел на шоу для того, чтобы танцевать.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates