“Я Ненавижу Авербуха!”. Бузова рассказала, почему ледниковый период закрывается и о своей ссоре с Авербухом

Share it Please


Все знают шоу «Ледниковый Период», которое не теряет своей популярности уже больше 10 лет. Его создателем является Илья Авербух, в прошлом выдающийся фигурист, а в настоящем хореограф-постановщик и любящий муж.

Чтобы поднять рейтинги своему шоу и увеличить доход, Авербух решил пригласить на проект такую требовательную звезду, как Ольгу Бузову. Думаю, все знают ее как бесталанную певицу и писательницу, чьи книги можно смело кидать в топку. При всем при этом девушка реально чувствует себя королевой и считает, что за только одно ее появление на шоу нужно платить немаленькие денежные суммы.

В последнее время Ольга Бузова переживает сложные времена из-за проблем в карьерном плане. А все случилось из-за ссоры с Аллой Пугачевой, которую девушка жестко оскорбила прямо перед камерами журналистов. Конечно, Примадонна не оставила это безнаказанным и решила подпортить жизнь молодой певице. В одном из интервью Бузова жаловалась на снизившийся доход и рассказала, как эта ссора повлияла на ее успех:

План Авербуха полностью провалился. Мало того, что фанаты Бузовой – это в основном дети до 16 лет, которых вряд ли заинтересует данный вид спорта, так и шоу начало терпеть колоссальные убытки. Рейтинг падает, а Бузова требует неподъемные гонорары с ее выступлений.

Но всему есть предел. В одном из выпуском Ольга Бузова, ошалев от собственной безнаказанности, при всех оскорбила жену Авербуха – Елизавету Арзамасову. Она заявила, что та вышла за него замуж только ради денег. Видимо, нервы Ильи не выдержали.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates