«Это глубоко в прошлом»: жена Льва Лещенко впервые на всю страну рассказала, почему у них нет детей

Share it Please

1 февраля выдающемуся русскому и советскому исполнителю Льву Лещенко исполнилось 77 лет. В честь этой знаменательной даты в студии программы «Сегодня вечером» собрались коллеги и близкие друзья Льва Валерьяновича. Среди звездных гостей были Юрий Антонов, Сосо Павлиашвили, Дмитрий Маликов, Александра Пахмутова, Алсу, Владимир Винокур и многие другие. Пришла на передачу и вторая жена певца Ирина, с которой он прожил в браке более сорока лет. Супруга Льва Лещенко сделала откровенное признание. Ирина поделилась своим горем.

Ирина поделилась трогательными воспоминаниями о первой встрече с Львом Лещенко. Они увидели друг друга в Сочи в вестибюле отеля. Причем, Ирина, которая приехала из Венгрии, понятия не имела, кто такой Лещенко. Но с первого взгляда этот обаятельный мужчина запал в ее сердце. «Когда я впервые увидела его и ту атмосферу, которую он создает вокруг себя, то сразу почувствовала, что трава стала зеленее. И этого мне было достаточно», – вспомнила супруга Льва Валерьяновича.

Ирина призналась, что муж не переставал ее удивлять на протяжении всей жизни. «В первый раз он меня очень сильно удивил, когда мы приехали в Сочи, и он купил там квартиру. Он ее полностью обставил мебелью, привел меня и сказал: «Это мой подарок тебе». Но на этом он решил не останавливаться. В очередной приезд в Сочи он пригласил меня в морской порт. Мы идем по пирсу и видим, стоит небольшая лодка, на которой написано «Ирчи». Это мое уменьшительное имя по-венгерски. Я думаю: «Надо же, какой-то идиот в Сочи назвал лодку «Ирчи». А муж мне говорит: «Это твоя лодка».

Конечно, разговор в студии не мог не коснуться самой сокровенной проблемы семьи. Дело в том, что у супругов за сорок лет совместной жизни так и не появились дети. Ирина сказала, что время примирило ее с этой глубокой драмой. «Я сожалею, что у нас нет детей. Но эта печаль находится уже глубоко в прошлом. Секрет идеальных отношений в том, что идеальных отношений не бывает. К житейской мудрости каждый должен прикоснуться самостоятельно. И у каждого эта мудрость должна быть своя», – добавила супруга Льва Валериановича.

Напомним, что со своей первой женой, оперной певицей Аллой Абадаловой, Лев Лещенко познакомился во время учебы в ГИТИСе. После того, как Алла закончила учебу, они расписались. Но в этом браке все складывалось не так гладко. Супруги даже приняли решение пожить отдельно в течение какого-то времени. Вскоре Лев Валерьянович встретил свою новую любовь. Ирина Багудина прилетела на отдых в Сочи из Венгрии, где училась на экономиста. Между ней и Лещенко вспыхнуло искреннее чувство, и спустя два года влюбленные поженились.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates