Аршавин выгоняет из дома тяжелобольную экс-жену с тремя детьми: мать футболиста выиграла судебный процесс

Share it Please


Журналистка Алиса Казьмина вышла замуж за футболиста Андрея Аршавина в 2016 году. Вскоре у пары родилась дочь Есеня. Супруги поселились в роскошном особняке, расположенном в поселке Коломяги под Санкт-Петербургом. Аршавин тепло принял и двоих детей своей избранницы от предыдущих отношений. Однако семейная идиллия долго не продлилась, спустя два года Алиса подала на развод. И на днях стало известно, что спортсмен в принудительном порядке выселяет из дому бывшую супругу с тремя детьми.

Надо сказать, что Аршавину и Казьминой не удалось сохранить дружеские отношения после скандального развода. Как утверждала Алиса, спортсмен потерял интерес даже к своей маленькой дочери. А все имущество, нажитое в период супружеской жизни, он предусмотрительно оформил на имя матери Татьяны Ивановны. Она и подала заявление в Приморский суд Санкт-Петербурга с требованием выселить Алису и детей из ее дома.

Исковое заявление было принято к рассмотрению год тому назад. Но из-за пандемии и карантинных ограничений судебные заседания постоянно откладывались. И все-таки на днях судья вынес свой вердикт, полностью удовлетворив требования истицы. «Бабушка судится с маленькой внучкой, ничего необычного. Это Андрей ей сделал дарственную, когда мы были уже женаты», – кратко прокомментировала исход дела бывшая супруга Аршавина.

Судя по всему, Алиса питала надежды на потепление в отношениях с футболистом. На прошлой неделе их дочери Есене исполнилось четыре года. И Аршавин впервые за долгое время вспомнил о девочке. Он опубликовал фотографию малышки в Инстаграм-сторис. Как отметила Алиса, именинница была очень рада получить весточку от папы. Девочка еще не успела забыть о том, что у нее есть отец.

Аршавина также подчеркнула, что будет оспаривать решение суда. Ее адвокаты уже подали апелляционную жалобу, которая должна быть рассмотрена до середины марта. Напомним, что бывшей супруге футболиста сейчас приходится нелегко. У нее обнаружили тяжелое аутоиммунное заболевание, которое плохо поддается лечению. «Я вовремя попала на операционный стол, когда оставалось от двух часов до двух дней. И был бы сепсис. Сделали две операции на голове, на клиновидной пазухе. Врачи вырезали все, что можно», – жаловалась представителям прессы бывшая жена футболиста.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates