Эрнст может лишить Борисова доли на «Первом канале» за роман с креативным продюсером

Share it Please

Константин никогда не поощрял служебные романы.

Дмитрий Борисов, как «любимчик» директора имеет много привилегий. Так, мужчина в свои 34 года имеет долю на «Первом канале» с 2015 года.

Ранее стало известно, что телеведущий завел роман на работе. Избранницей стала креативный продюсер шоу «Пусть говорят». Молодые люди проводят много времени вместе, ездят в командировки и на отдых, а Борисов не упускает возможности одарить ее своим вниманием. Вот только как на это отреагирует Эрнст?

Константин не раз заявлял, что не одобряет служебные романы. Хотя бы поэтому он может лишить Борисова его доли на канале, но другая причина кажется более весомой. Большинство СМИ писали, что Дмитрий заменил Малахова в шоу из-за того, что Эрнст испытывал любовные чувства к молодому телеведущему. Подробнее узнать про роман Борисова и продюсера можно прочесть на сайте vladtime. Тогда их возможный роман обсуждала вся страна. Константин вряд ли потерпит потребительского отношения к себе, ведь он дал Дмитрию все, что он только мог себе представить.

Заметно, что причин к тому, чтобы лишить Борисова его доли – предостаточно. Здесь стоит надеяться только на случай – Константин не заметит этой «любви», которую Борисов так тщательно скрывает. Или же, понадеяться, что Эрнст сдержит свой «праведный гнев» и отнесется к этой ситуации философски.

Автор - Валерия Кирсанова
'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates