Переболевший ковидом Гордон набрал лишний вес: ведущий поделился подробностями и последствиями лечения

Share it Please


Несколько дней назад Александра Гордона выписали из столичной клиники №52, где телеведущий проходил лечение от коронавирусной инфекции. К счастью, сейчас Александр Гарриевич чувствует себя вполне удовлетворительно. Три теста на ковид дали отрицательный результат, но все же пациенту предстоит две недели провести на карантине. Однако в нынешних условиях можно общаться с публикой и в удаленном режиме. Поэтому Гордон, находясь дома, принял участие в очередном выпуске программы «Док-ток» и поделился подробностями своего лечения.

Александр Гарриевич провел в больничной палате десять дней. Из-за хронических заболеваний телеведущий нуждался в постоянном медицинском наблюдении. «Поскольку я нахожусь в группе риска из-за гипертонии и своих сердечных проблем, то было решено наблюдать меня каждый день. Такого количества капельниц, которое мне ставили, не видел никогда в жизни», – откровенно признался Гордон.

Он также добавил, что медики внимательно следили за его состоянием, ежедневно брали анализ крови. И в зависимости от результатов, оперативно назначали новые препараты и меняли график лечения. Благодаря такому ответственному отношению к пациенту болезнь удалось победить. Сейчас телеведущий уже здоров, хотя все еще ощущает некоторые последствия коварного заболевания.

Звезда телевизионных эфиров отметил, что быстро утомляется. Также медики предупредили его о возможных скачках давления. А еще у Гордона вечерами поднимается температура до 37,2 градусов, а затем резко снижается. По словам врачей, неприятные симптомы могут наблюдаться на протяжении нескольких месяцев. Было и еще одно обстоятельство, до крайности огорчившее телеведущего.

Как утверждает Гордон, в больнице его настолько сытно кормили, что он набрал лишние килограммы. «Есть одна жалоба – нельзя так кормить. Я поправился за эти 10 дней на три с половиной килограмма! Абсолютно домашняя еда – очень вкусно и очень много. Трижды в день, плюс кефир», – пожаловался телезрителям Александр Гарриевич.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates