"Отказ?!" Анжелика Глазкова, жена Платошкина, попросила у Шейнина обсудить дело Платошкина на ТВ

Share it Please


Анжелика Глазкова, гражданская жена Николая Платошкина, обратилась с открытым письмом к журналисту Артёму Шейнину. В письмо Глазкова указала, что дело Николая Платошкина необходимо публично обсудить.

Почему? Потому что нет никаких четких доказательств против Платошкина, но есть дело, которое вызывает у многих людей вопросы. Например, нужно напомнить, что Платошкина обвиняют в организации массовых беспорядков, но это лишено смысла, потому что Платошкин всегда призывал своих сторонников согласовывать митинги.

Глазкова напомнила Шейнину о том, что когда-то Платошкина приглашали на его передачи. И хотя Платошкин спорил с Шейниным, с точки зрения журналистики было бы правильно вспомнить о человеке, который недавно был экспертом политических передач.

Говорил ли Шейнин хоть что-то о Платошкине после ареста? Нет. Шейнин постарался никаким образом не упоминать Платошкина, и если в его передаче кто-то упоминал Платошкина, то Шейнин никак это не комментировал.

Недавно о Платошкине в передаче Шейнина упомянул Михаил Делягин, известный экономист, однако никто никаким образом не отреагировал на слова Делягина. Видимо, на официальном уровне запрещено обсуждать Платошкина.

И неправильно думать, что якобы это дело никому не интересно. Почему же обсуждали, скажем, дело журналиста Сафронова? Неужели кто-то скажет, что он известнее Платошкина? Это лишено смысла. Ясно, что дело Платошкина нужно обсуждать, но, видимо, у сторонников Путина нет никаких доказательств против Платошкина, и поэтому на федеральных телеканалах просто молчат по этому поводу.

Ответит ли Шейнин хоть как-то на открытое письмо Глазковой? Думаю, что нет. Потому что здесь сложно что-то конкретное ответить. Шейнин вряд ли сможет сказать, что это дело никому не интересно, и вряд ли сможет пригласить сторонников Платошкина обсудить этот вопрос, потому что вряд ли он найдет много публичных лиц, кто открыто поддержит дело против Платошкина, где даже на данный момент ничего практически не известно, кроме того, что Платошкина обвиняют в том, что он, призывая к законным митингам, по версии следствия, якобы призывал к массовым беспорядкам.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates