«Больше нет, ее сердце остановилось»: супруга Ярослава Сумишевского ушла из жизни не выходя из комы

Share it Please

Участник шоу «Три Аккорда» Ярослав Сумишевский попал в страшную аварию во время поездки в село Солгон Ужурского района. Там он должен был выступить с концертом. Невинная поездка оказалась фатальной.

Водитель машины артиста скончался на месте. Сильно пострадала жена Сумишевского, а вот сам он оказался цел. После длительной борьбы за жизнь супруги Натальи, стало известно, что старуха с косой победила. Ее не стало, о чем сообщил сам исполнитель в своем блоге.

«Наташеньки больше нет, ее сердце остановилось», — сообщил трагическую новость артист. У Натальи остался маленький сын. Последние дни жизни Наталья находилась в одной из больниц Красноярска. Тогда она находилась в тяжелом состоянии, в коме, и, хотя медики ее не оставляли, а неравнодушные фанаты сдавали свою кровь для ее реабилитации, этого оказалось недостаточно. Коллеги и друзья Сумишевского выражают ему свои соболезнования в это непростое время.

Отметим, что врачи с самого начала не обнадеживали селебрити. Позитивных ожиданий не было. «Встречались с главврачом краевой больницы Корчагиным Егором Евгеньевичем. Большое спасибо ему и всему персоналу за отзывчивость и профессионализм. Ситуация остается крайне тяжелой. Прогнозов никто не дает, мы все понимаем и вынуждены принимать. Но мы ни на секунду не допускаем плохих мыслей. Каждый день — это борьба. В Красноярске мы надолго и дай Бог, так как я надеюсь, что время помогает Наташе восстановиться. Часто по видеосвязи общаюсь с Мирошей (сыном), говорим о маме, пытаюсь найти какие-то слова», — рассказывал Ярослав на странице.

«Каждый день ходим в храм, заказываем молебен, просто молимся и просим Бога не оставлять ее. Говорили с батюшкой, сказал, чем больше людей молится о выздоровлении Наташи, тем шансов у нас больше, что Господь услышит. Пока все так. Спасибо всем за поддержку», — сообщал исполнитель. Пока что неизвестно, где и когда состоятся похороны его жены.

'; (function() { var dsq = document.createElement('script'); dsq.type = 'text/javascript'; dsq.async = true; dsq.src = '//' + disqus_shortname + '.disqus.com/embed.js'; (document.getElementsByTagName('head')[0] || document.getElementsByTagName('body')[0]).appendChild(dsq); })();
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание рекламных материалов и информационных статей, которые размещены на страницах сайта, а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов статей, размещённых на наших страницах, могут не совпадать с мнением редакции.© Copyright 2017 Vrazum.ru Designed By Templateism | Seo Blogger Templates